Элизабетта Каналис

Похоже, Элизабетта Каналис "заразилась" от бойфренда, Джорджа Клуни, специфическим чувством юмора: посредством Twitter'а модель заявила, что Дженнифер Энистон и Игги Поп... близнецы! Правда, мысль эта не совсем ее собственная - Каналис перенесла пост в свой микро-блог с чужого аккаунта:

Листаю новый номер Rolling Stone. На его обложке - Игги Поп. И выглядит он ну точно, как Дженнифер Энистон!

Несмотря на провокационность высказывания, согласитесь, доля правды в этих словах все же есть. Но, учитывая всеобщую неприязнь к Элизабетте Каналис со стороны СМИ и многочисленных поклонниц седовласого Клуни, популярности ей ее откровенность явно не добавит. Армия фанаток Дженнифер Энистон наверняка готовит ответный удар.

Источники: Twitter, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Элизабетта Каналис: Дженнифер Энистон и Игги Поп - близнецы?

16:21, 3 июня 2010

Комменты 55

Аватар

Эта Каналис сама на мужика похожа со своими ручищами накаченными.А Энистон лапочка

Аватар

полный бред..

Аватар

Ну и зачем так оскорблять человека,тем более публичного,если она известна благодаря Д.Клуни,это не дает ей никакого права высмеивать кого-либо.Её шутка умнее её не делает,тем более благодаря такой глупой шутке вся её красота блекнет! Насчет фото,я там ничего схожего не нашла,абсолютно разные личности.

A

ну доля правды в этом есть... такой же объемный квадратный подбородок и маленькие голуюые глаза.... но до близнецов конечно далековато

Аватар

Ух епт, мало того, что жалкая копия Синди еще и тупая оказалась, с такими темпами Джорж быстренько от нее избавится))

Подождите...