Звезда сериала "Герои" Хэйден Панеттьери признается, что ей нелегко поддерживать свой вес в норме. Ее стройная фигурка - результат многочисленных ограничений в еде и физических нагрузок, а лишние килограммы - самый страшный кошмар: 

Иногда я позволяю себе легкие послабления в рационе, но когда у тебя 34 размер, ты просто обязан следить за тем, что и в каких количествах ешь. Это ужасно!

Ситуацию усугубляет то, что любимая еда Хэйден - фаст-фуд:

Я постоянно слышу голос в своей голове - он твердит мне: "Углеводы, углеводы, углеводы. Пицца и паста - лучшие вещи в мире". И я постоянно пытаюсь "выключить" его.

Но, несмотря на внутренний голос, настоятельно требующий пиццы и других вредных продуктов, Панеттьери обожает расхаживать по дому и саду обнаженной:

Моя соседка постоянно видит меня голой. Я говорю ей: "Привет, ну да, я голая девчонка! Обычная голая девчонка".

Интересно, как к таким променадам относится бойфренд актрисы - Владимир Кличко? И присоединяется ли он к Хэйден, хоть иногда? Соседи вряд ли рискнут возмутиться - кто ж захочет связываться с боксером.

Источники: Imnotobsessed, National Photo Group

Подпишитесь на наш

Хэйден Панеттьери: "Лишний вес – мой кошмар"

21:59, 29 мая 2010

Комменты 39

L

34?!!! Пусть не смешит! Попа и бедра у нее довольно крепкие. 34 - мизерный размер, ей до него далеко)))

A

фмгурка у нее отличная. такая коренастенькая, слегка пухленькая и стройная. результат ее усилий на лицо!

Аватар

Боже мой, интервью она у Меган Фокс училась давать, глупые заявления про променады голышом, оч глупые, наверное больше нечем публику заинтересовать кроме рассказов о себе голой и о интрижках со спортсменами. Ахаха, и дааа, в семье Кличко наверное традиционно угощают салом, вот она и распереживалась вся)))))

J

Те,кто выше 160,наверное не в курсе,но я вам скажу,что это жуткая проблема.Вот я-"метр с кепкой" и вес-47.При этом выгляжу вполне упитанной,с целлюлитом тетенькой.Ограниченя в еде-нереальные и точно такой же страшный сон-"я поправилась".Помогают только интенсивные занятия спортом.Вся жизнь-борьба!..Вот так-то.

Аватар

удивительно, что в инете до сих пор не появились фотки голой Хайден)))

Подождите...