Фотошоп - сказочный "крем Маргариты" нового тысячелетия. Его чудодейственный (и, что немаловажно, мгновенный!) эффект околдовал многих звезд.

Не брезгует пользоваться этим волшебным средством Мадонна. А что: фотошоп гораздо лучше любого крема удаляет морщинки, неровности кожи, следы усталости и расширенные поры.

Этим увлечением поп-королевы воспользовались дизайнеры-шутники. На днях в интернете появился промо-плакат с ее "участием", рекламирующий "крем" для лица фотошоп. Омолаживающий эффект гарантирован!

 

Источники: Giopetsgraphicart

Подпишитесь на наш

Мадонна: до и после фотошопа

18:51, 20 мая 2010

Комменты 40

Аватар

сколько можно повторять - "до" должно быть СЛЕВА. потому что читаем мы слева направо и оси координат откладыаем так же. Поубiвав бы таих криворуких дизайнеров!

Аватар

она прекрасна

Аватар

А что, после этого крема и цвет глаз тоже меняется? ))))) хД

Аватар

естественное состояние кожи на стороне "без фотошопа" очень даже неплохое. практически нет морщин. я думаю что нет ни одной фоти в журнала чтоб обошлась без фотошопа... а сейчас минусуйте сколько хотите - я как бросила первый взгляд на эту картинку подумала что это Людмила Гурченко =))))))))))

E

Была на ее концерте...и знаете, совсем по другому взглянула на нее. Просто восторг! Как она двигалась по сцене, все полтора часа плясала без передышки, выкладывалась по полной! А как она "зажгла" публику!!!! Невероятно, откуда у человека может быть столько энергии!!! Правда концерт она закончила "по-английски", мы не сразу поняли, что шоу окончено))))

Подождите...