Сара Рю, она же Клава из сериала "Клава, давай!" - редакая пышнотелая популярная актриса. Несмотря на то, что эта самая "пышнотелость" ей к лицу, Сара все же решилась взяться за свою фигуру. Она рассказала, что добилась потрясающих результатов - она "уменишилась" более, чем на 16 килограммов!

Итак, как же ей это удалось? Очень просто - Сара рассказала, что использовала так называемый метод Дженни Крэйг. Эта программа не нова - она появилась еще в середине 1980-х. Это трехуровневая программа, воздействующая по схеме "еда-мозг-организм". На первом уровне предлагается есть то, что хочется маленькими порциями, на втором человек учится увеличивать уровень жизненной энергии при помощи простой активности, а на третьем сохраняется жизненный баланс, необходимый для поддержания веса. Суть в том, что программа не "сажает" человека на диету, а меняет его образ жизни.

Рю в абсолютном восторге от того, как ей удалось измениться:

Я чувствую себя потрясающе!

Сара подружилась с последователем Дженни Крэйг Валери Бертинелли. Она отзывается о ней наилучшим образом, а в июле даже планирует вместе с ней поучаствовать в марафоне:

Я никогда не думала, что способна на это, но недавно я преодолела пять километров. Возможно, это сумасшествие, но моя следующая цель - преодолеть половину марафона вместе с Валери.

Изначально Сара планировала похудеть на 10 кило, но дело пошло гораздо лучше, чем она предполагала. И останавливаться актриса не намерена:

Я собираюсь продолжать и похудеть еще больше. Чем дольше я нахожусь в программе, тем меньше я думаю о ней. Это становится образом жизни.

Главное, чтобы Рю совсем не потеряла своих аппетитных форм с таким образом жизни. Впрочем, какая разница - худышка или пышка? Главное, чтобы человек чувствовал хорошо. А Сара, судя по ее словам и свежим фото, абсолютно счастлива. Тем более, не за горами ее свадьба.


Красавица Сара


Сара готовится к свадьбе - на днях в салоне в Нью-Йорке

Источники: People, Courtesy Jenny Craig/People, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Клава, давай!": Сара Рю в шаге от совершенства

20:18, 13 мая 2010

Комменты 33

Аватар

Я её обожаю!!! Счастья её большого прибольшого!

Аватар

Да, выглядит она действительно лучше! Рада за неё =)

Аватар

а что за слово такое "редакая"?:)

Аватар

и я того же мнения))))) худышкой не назовешь, но, черт побери, она просто прелесть, что такое! Солнышко. А тут еще и свадьба!

Аватар

Сара Рю бесподобна, вот уж в правду - нам не важно насколько она похудела, потому что и до этого у нее всегда, так светяться глаза, в ней столько обаяния, что не замечаешь ее "лишние" килограммы, которых кажется в ней и нет.))

Подождите...