Чемпионат мира по футболу все ближе и ближе. Пока спортивные фанаты подсчитывают шансы на победу любимой команды, журнал ОК! решил немного разрядить обстановку и сконцентрировать внимание не на самой игре, а на привлекательных футболистах.

Издание составило список самых сексуальных игроков. К слову, некоторые из них являются еще и самыми богатыми футболистами. Так что девушки, которые хотят выйти замуж за богатого подтянутого красавца, могут составить собственный "виш-лист". Впрочем, самый богатый и самый сексуальный мужчина в футболе уже давно (и, надеемся, навсегда) "занят" - это Дэвид Бекхэм. Именно его ОК! признал самым привлекательным футболистом. Также в прекрасную десятку вошли Криштиану Роналду, Тьерри Анри и еще семь не менее замечательных молодых людей.


Второе место - Фредрик Юнгберг


Третье место - Криштиану Роналду


Четвертое место - Дэвид Джеймс


Пятое место - Фрэнк Лэмпард


Шестое место - Джейми Реднапп


Седьмое место - Майкл Оуэн


Восьмое место - Стивен Джеррард


Девятое место - Тьерри Анри


Десятое место - Фернандо Торрес

Источники: OK!, ОК!, Рекламная кампания Armani

Подпишитесь на наш

Самые сексуальные футболисты мира

17:37, 11 мая 2010

Комменты 92

Аватар

мне Кака очень нравится

A

Бекхэм, Люндберг, Роналду - ладно, общепризнанные красавцы, так сказать. Оуэн и Торрес - такие вечно молодые хорошенькие мальчики.Ну а Джерард, Лампард, Реднапп, Джеймс, Анри -чем они по внешности лучше десятков других? Талантливые -да, но внешность ничем не выдающаяся.

Аватар

а голкипер манчестер сити Д.Джеймс очень даже ничего,я его еще на ЧЕ в 2004 заметила)) вроде нет в нем проявлений женственности)

Аватар

Бекхэм,какими бы труселями ты не облегал свое мужское достоиство- с Боуи тебе не сравниться)))

Аватар

Список самых сексуальных, по всей видимости, составлен британским изданием ОК! Как еще можно объяснить такое кол-во в нем англичан и полное отсутсвие итальянцев.

Подождите...