На съемках романтической комедии "Жена-притворщица" Дженнифер Энистон щеголяет изящной фигуркой и стройными ногами. Отменная физическая форма - результат особой диеты, на которую недавно перешла актриса. Теперь в ее рацион питания входит 14 порций детского пюре и один нормальный, взрослый обед, состоящий, как вы догадываетесь, из здоровой пищи.

Эту диету Джен посоветовал голливудский тренер Трэйси Андерсон, среди клиенток которой - Гвинет Пэлтроу и Мадонна. По словам самой фитнес-гуру, к разработке этой методики похудания она подошла очень ответственно:

Я разработала диету, во время которой вам не нужно голодать. В основном, она состоит из различных пюре.

В течение всего дня вы должны есть небольшими порциями пюре и, поверьте, к вечеру мысль о шоколадном пудинге покажется вам убийственной.

В состав диеты Дженнифер Энистон входят различные фруктовые смеси, пюре из груши с корицей, овощные супы и полноценный обед, состоящий из нежирного мяса и овощей. По-моему, очень человечная диета! Куда более человечная, чем "адская смесь", благодаря которой худеет Наоми Кэмпбелл.


На съемках фильма "Жена-притворщица"

Источники: Dailymail, Splash/Dailymail, Photo Agency/Zimbio

Подпишитесь на наш

"Детская" диета Дженнифер Энистон

16:58, 6 мая 2010

Комменты 77

Аватар

я как-то пробовала поесть эти пюрешки, когда мне поставили брекеты :) но видимо что-то не то купила, в итоге перешла на кашки... :)

V

искреннее не понимаю, почему про эту девушку так много пишут!! верите, даже не знаю ни одного фильма, в котором она снималась, что за актриса такая! внешность, вообще не стоит обсуждения. серость, серость, серость..

V

на предпоследней фотографии у нее какая то беда с левой ногой...

Аватар

"Отменная физическая форма - результат особой диеты, на которую недавно перешла актриса." а что, было время, когда она была толстая и страшная?

D

На мой взгляд, питаться детским питание взрослому человеку, как минимум безрассудно. я бы даже сказала, что это может не лучшим образом повлиять на здоровье взрослого. И, поверьте, Джен так хорошо выглядит не благодаря, а вопреки, такой диете. Вы бы тоже хорошо выглядели, если бы столько за собой ухаживали, сколько голливудские звезды. По-моему единственное преимущество у Джен перед остальными звездами это отсутствие у неё вредных привычек, и,как следствие, здоровый и красивый вид. И вообще давно доказано, что все эти диеты очень отрицательно влияют на здоровье. Если бы в этих диетах была хоть какая-то польза Джен не была бы бездетной дамой за 40. Хотя небольшой смысл в данной диете все же есть- все эти пюре очень мягкая пища и на её переваривание организм не тратит много энергии. Это несомненно плюс. Но долго так питаться нереально просто. с таким же успехом Вы можете тщательно пережевывать пищу, чтоб она легче усваивалась ( что и рекомендуется во всех правилах здорового питания)

Подождите...