На шоу Опры Уинфри Наоми Кэмпбелл рассказала, как ей удается поддерживать свое тело в форме. Рецепт идеальной фигуры оказался суров.

Оказывается, для того чтобы выглядеть великолепно, три раза в год супермодель садится на строжайшую диету, в которую входят только три продукта: кленовый сироп, лимон и острый красный перец. Потреблять их нужно одновременно, в виде составляющих коктейля. Как говорится, взбалтывать, но не перемешивать. Или наоборот.

На днях Наоми Кэмпбелл вновь перешла на столь скудный рацион (не иначе как к свадьбе готовится):

Я стараюсь придерживаться этой диеты три раза в год. Как-то раз я продержалась на ней 18 дней. Вот сейчас я снова на ней сижу. Шестой день уж пошел. Важная составляющая диеты Наоми Кэмпбелл - Владислав Доронин. Модель называет его своим фитнесс-гуру:

Если мы садимся за стол, и я вижу хлеб, он говорит мне: "Не ешь его".

Если у Владислава Доронина вдруг возникнут проблемы с бизнесом, без работы он точно не останется. Сможет, как Кашпировский, проводить телесеансы по борьбе с лишним весом. Так и вижу пристальный взгляд из экрана, сопровождающийся словами "Не ешь этот хлеб, не ешь его".

Источники: Dailymail, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл худеет при помощи кленового сиропа

20:20, 5 мая 2010

Комменты 52

Аватар

Это сейчас самый популярный в L.A. детокс. Похудание- здесь побочный эффект, цель - омолаживается весь организм, кожа , и т.д. и т.п. Но покупать это надо там, здесь нема.

V

хаха сказать много что можно, однако не обязательно же всему верить

M

Интересно а желудок после такой диеты не болит...

Аватар

А диета зверская просто! Страшно подумать, что у нее там с желудком! брр!

Аватар

Доронин тоже в хорошей форме, так что, думаю, они друг друга оба пиннают: не ешь хлеб, а ты быстро в спортзал (и вообще носки убери:))))))))))))))

Подождите...