В журнале People есть традиция - ежегодно они называют самых красивых людей года. В 2010-м издание составило список в 21-й раз.

В этом году пальма первенства в красоте досталась Джулии Робертс. 42-летняя актриса попадает в топ People уже в 12-й раз. Таким образом, она находится в своеобразном "зале славы" красавцев - в него также входят Халле Берри (она была в рейтинге 14 раз), Дженнифер Лопес (девять раз в топе) и Анджелина Джоли (восемь раз занимала места в списке самых красивых людей по версии People).


Джей Ло и в этом году в рейтинге

Также в этом году в рейтинг вошли Ченнинг Татум. Кстати, актер утверждает, что поддерживает физическую форму при помощи... массажа. Еще немного массажа - и Татум доберется до первой строчки списка красавцев.


Ченнинг Татум

Зоуи Салдана прекрасна не только в "Аватаре", но и в жизни. В этом году People с этим согласен.


Зоуи Салдана

25-летняя Скарлетт Йоханссон также удостоилась звания одной из красивейших женщин мира.


Скарлетт Йоханссон

Джейк Гилленхол домосед, он говорит, что для него нет лучшего времяпровождения, чем с семьей. Но такая "одомашненность" делает его только привлекательнее.


Джейк Гилленхол

Дженнифер Энистон тоже остается одной из самых красивых в мире.


Дженнифер Энистон

Нашлось в списке немало дебютантов - например, юный Джастин Бибер. Кроме того, в рейтинг вошли София Вергара, Брэдли Купер, Кэти Перри, Аманда Сейфрид, Джулианна Маргулис, Джастин МакКидд, Айзиа Мустафа, Джессика Шор ну и, конечно, Роберт Паттинсон. Без него в последнее время не обходится почти ни один рейтинг "самых красивых".


Брэдли Купер


Аманда Сэйфрид


Кэти Перри


Джессика Шор


Айзиа Мустафа


Джулианна Маргулис


Джастин Бибер


Кевин МакКидд


София Вергара


Роберт Паттинсон

Источники: People, FadedYouthBlog, People

Подпишитесь на наш

Самые красивые знаменитости-2010

11:02, 29 апреля 2010

Комменты 103

Аватар

Может я ни фига в красоте не смыслю, но Кевин МакКидд это нечто рыжее ужасное и этот Паттинсон, до чегож неприятный тип (ох сейчас меня заминусуют...)

Аватар

смыть макияж и от "красоты" и следа не останется! навязывают народу непонятно что

Аватар

Все красивые и талантливые)

M

ОЧЕНЬ нравится Джулия, и всегда поражалась как при таких неправильных чертах лица можно быть такой обаятельной, но раз список самых красивых.....

M

София да, Аманда да, а вот остальные спорный вопрос!

Подождите...