Несмотря на то, что его собственная супруга Хайди Монтаг прошла через несколько пластических операций, звезда сериалов Спенсер Пратт не оценил по достоинству новый образ Кейт Хадсон, точнее часть ее нового образа.

Видимо, "новая грудь", продемонстрированная Кейт на музыкальном фестивале Coachella в эти выходные, не впечатлила Спенсера. Им с Хайди подавай размерчик побольше. Недоумение скромностью Хадсон он выразил в своем сообщении в Twitter`е:

Как можно вставить грудные импланты и по-прежнему не иметь груди? Верните Кейт деньги! У меня есть для тебя подходящий парень! (имеется в виду хирург, сделавший операции Хайди Монтаг, - прим.)

Напомним также, что не далее как в ноябре прошлого года благоверная Пратта 23-летняя Хайди Монтаг ("Голливудские холмы") сделала 10 пластических операций на лице в один день, причем это был не первый случай, когда над ее внешним видом поработали при помощи скальпеля. Полученный вариант тогда пришелся сплетницам не по вкусу.

А что вы скажете об "усовершенствованиях" Кейт Хадсон?


Кейт Хадсон: до и после "усовершенствования"

Источники: Celebrity-gossip, Celebrity-gossip, PacificCoastNews/Zimbio

Подпишитесь на наш

Спенсер Пратт - Кейт Хадсон: размерчик маловат

22:19, 21 апреля 2010

Комменты 67

Аватар

Такая радостная ходит.. Старит она себя этими операциями. Ладно грудь, лицо зачем? была и так симпотичная.

Аватар

Лучше бы ушки подправила... а изменений я тоже не вижу :)

Аватар

хадсон лучше бы уши нормальные сделала себе

Аватар

конечн очевидно,что не делала!она обычно всегда без бюстгалтера,а это обычный "пуш-ап".я тоже обладательница ма-аленькой груди1-го размера,ахудею так вообще 0!:))),одеваю вот твкой "пушапчик",поднимаю то,что есть:))),и у всех ощущение,что грудь моя размера 2-го:))))))

Аватар

она не делала грудь, это очевидно.

Подождите...