На днях папарацци застали Аманду Сэйфрид на прогулке с ее домашним любимцем. Выглядела актриса очень просто: джинсы, футболка, ветровка и никакого макияжа (если не верите - обратите внимание на ее светлые ресницы). На красных ковровых дорожка мы привыкли видеть ее в более роскошных нарядах. О своем отношении к моде Аманда Сэйфрид рассказала журналу Look:

Мне нравится то, что делают Стелла МакКартни и Александр Вонг. Но мне гораздо приятнее покупать леггинсы, чем что-то по-настоящему шикарное. Вещи этих дизайнеров зачастую обычные, но в них обязательно есть какая-то эксклюзивная деталь, которая "цепляет". Это - именно то, что мне нужно. Еще я люблю Calvin Klein. И я обожаю сумки Prada. Кстати, Доминик (бойфренд актрисы - актер Доминик Купер - прим.) недавно подарил мне шикарную сумку! Он отлично разбирается в моде. Он такой стильный!

Аманда Сэйфрид также поделилась тем, каких усилий ей стоит поддерживать свое тело в форме:

Я люблю спорт! Мне нравится ощущать свое тело упругим, быть здоровой. Несколько лет назад я была буквально одержима тренировками и здоровым образом жизни. Думаю, тяга к спорту была заложена во мне изначально, но профессия, конечно, откладывает определенный отпечаток в этом вопросе. Никто и никогда не предлагал мне скинуть пару килограммов, но, полагаю, это потому, что с весом у меня все в порядке.

Совсем скоро Аманда Сэйфрид представит зрителям свой новый фильм - мелодраму "Письма к Джульетте". Интересно, какой наряд она выберет для премьеры?

Источники: Fadedyouthblog, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид: "Мой бойфренд лучше меня разбирается в моде"

23:00, 8 апреля 2010

Комменты 16

Аватар

Очень одобряю ее вкус. Перечисленные ею дизайнеры и подход к выборе одежды - просто как с языка сняла!

Аватар

не по погоде - это отлично... Шапка нормальная. Разве вы не любите надеть шапку и мокасины на босу ногу в 13ти градусной Москве? я люблю...

Аватар

В "Хлоя" она абсолютно обворожительна...

Аватар

ээээээ где джинсы?

Аватар

девушка симпотичная и даже приятная,меня смущает ее шапка только.если я выйду в такой же это будит тема дня в моем городе

Подождите...