Для того, чтобы выглядеть стройной и подтянутой, Виктории Бекхэм приходится семь раз в неделю посещать спортзал. При этом Пош не раз признавалась, что занятия спортом она ненавидит. Но все меняется: певица стала "адептом" новой практики, получившей название йогалософия.

По словам Виктории, на занятия йогалософией ее сподвиг пример Дженнифер Энистон. Первое же занятие произвело на Пош сильное впечатление. Источник из ее окружения рассказал:

Она купила dvd-диск с уроками по йогалософии и занимается по нему четыре раза в неделю для того, чтобы "привести в гармонию тело и душу". Она уже чувствует разницу. Режим тренировок включает в себя занятия по йоге и... астрологии. Основатель этой методики - Мэнди Ингбер - призналась, что йогалософия - лучший способ поддерживать мышцы в тонусе, а душу - в спокойствии. Она уверяет, что регулярные занятия помогут легче пережить стресс, научиться контролировать эмоции, а значит и саму жизнь.

Судя по сконцентрированному выражению лица Пош на большинстве фотографий, искусство контролировать эмоции она освоила задолго до йогалософии. Но, может, благодаря регулярным тренировкам она станет чаще улыбаться?

Источники: Dailymail, Will Alexander/WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Йогалософия Виктории Бекхэм

18:18, 6 апреля 2010

Комменты 44

Аватар

у меня есть очень похожие брючки-мой муж их просто ненавидит))) но мне они нра, т.к. удобные и в них не жарко летом. а занятия йогой сильно зависят от тренера!

Аватар

Брюки классные,особенно цвет.Мне лично йога помогла во время беременности,а после в основном в психологическом плане-научилась быстро расслабляться.

Аватар

Мне кажется он не улыбается, т.к. вечно голодная и злая. Я когда на диете сижу тоже никогда не улыюаюсь, а стоит нормально питаться начать и вуаля - улыбка не сходит с моего лица))

Аватар

интересно, остались ли ещё какие-то направления нью-эйджа, которыми не увлекались бы звезды? иногда кажется, что традиционное вероисповедание - любого плана, хоть буддизм, хоть ислам - совершенно не котируется. а вот "смешаем эзотерику всех времен и народов и продадим диск с нею" - идет на ура. не знаете, с кем тут можно передать виктории дисочек? а то есть пара мыслишек - йогаастрокельтостризм, офигенная техника!

Аватар

ох как у нее лоб-то блестит... как стоп-сигнал, только не красный...

Подождите...