Рианна призналась, что, как у всякой девушки, у нее бывают дни, когда она чувствует себя уродливой. В интервью одному из изданий она рассказала, как следит за своим весом и каких усилий ей это стоит.

Каждый месяц случаются дни, когда я чувствую себя уродливой. Мне кажется, что у меня всюду прыщи, я жирная и у меня дурное настроение. Иногда такие дни выливаются в целые недели!

Чтобы поддерживать тело в хорошей форме, Ри приходится не только много работать над собой под суровым взглядом персонального тренера (услуги которого, кстати, обходятся ей в 1500 долларов в день), но и правильно питаться (тут ей помогает личный повар, день работы которого стоит 800 долларов):

Я много работала над собой и ела ужасно скучную пищу - вареные яйца, фрукты, немного курицы и литры воды. На этой неделе мне разрешили разнообразить рацион, но я все равно вынуждена есть маленькими порциями. Я ненавижу овощи! Ненавижу любую "здоровую" пищу! Но если вы хотите получить результат, приходится страдать. С тех пор как я на диете, я даже глотка вина не могу выпить за обедом...Зато результатами этой диеты Рианна очень довольна. Так же, как обновленным цветом волос. По словам певицы, ей очень нравится быть блондинкой:

Для меня быть блондинкой - большое дело. Мне нравятся мои черные волосы, но мне хотелось чего-то совершенно нового.

А как вам такой образ певицы?

Источники: BreakingNews, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Рианна: "У меня бывают дни, когда я чувствую себя уродливой"

18:00, 11 апреля 2010

Комменты 128

V

Хорошая фигура, но такую можно слепить и в домашних условиях, без повара и тренера... Я понимаю, Рианна - занятая женщина, ей некогда мастрячить себе низкокалорийные блюда и просматривать DVD c комплексами упражнений, а потом их еще и повторять регулярно. Поэтому приходится тратиться на повара и тренера. Вполне может себе позволить. Мне тренер не нужен, а вот повара я бы себе завела... Чтобы готовил мне разнообразные супчики. Кстати, самая лучшая диета на бульонных овощных супах. Очень простая: на завтрак, обед и ужин нужно есть только суп, можно вегетарианский, можно на курином бульоне, но никаких заправок с обжарками! Суп может быть любой: минестроне, гаспаччо, мисо, даже борщ можно приготовить, с курицей или грибами. Вкусно, питательно и не портит желудок. Главное есть без хл:). В количестве можно себя не ограничивать.

Аватар

ЭТИ дни есть у каждой женщины масячные-дело тяжелое)))

Аватар

У всех разное строение тела, мне нравится ее фигура и прическа, у нее стиль, который ей подходит.

Аватар

Забыла написать еще и УГРОЖАЕТ.

Аватар

если даже на таких каблучищщах у неё не ноги а окорока, то за что же тренер и повор получают такие баблосы то???

Подождите...