Упругое и аппетитное тело Рианны, которое она беззастенчиво демонстрирует в клипах и на концертах, - результат активных тренировок и работы над собой. В минувшем году на поддержание своей формы певица потратила... свыше 840 000 долларов.

В эту сумму входят зарплаты персонального тренера (1500 долларов в день) и повара (800 долларов в день), который следит за тем, чтобы Ри правильно питалась. Певица оправдывается:

Мне необходим человек, который будет меня мотивировать. Я не нахожу, что работа над собой - это очень веселое занятие. Разумеется, оплата услуг персонального тренера и личного повара - не единственная статья расходов певицы. Массажи, обертывания, различные косметические новинки - все это стоит денег и немалых. Но, согласитесь, результат того стоит.

Источники: MTV, Photo Agency/Zimbio, Handout/Getty Images/Zimbio

Подпишитесь на наш

Тело Рианны обходится ей в 840 000 долларов в год

22:00, 20 марта 2010

Комменты 117

Аватар

Я не в восторге от ее тела. Самое обычное. Весь вопрос относительно чего/кого? Относительно Новодворской она Богиня! ;)

M

А если бы она тратила на свое тело намного меньше какая же она была бы?! за такие бабки извените....я бы не сказала что глаз не оторвать!!!!!

Аватар

я представляю чтобы было с ней, если бы она не тратила такие суммы на тело, целлюлитная тетка!

Аватар

у нее хорошее тело, но не восхитительное, поэтому остается наверное только догадываться каким бы оно было без таких финансовых вложений))

Аватар

Да, и тем не менее недавно было сообщение о том, что Рианна не заплатила кругленькую сумму своей тренерше. Та, мол, оставила всех остальных своих клиентов и сопровождала её повсюду - и дома и на гастролях, а когда настал час расплаты Рианна показала ей "кукиш", по-русски говоря. )))

Подождите...