На днях папарацци застали Жизель Бундхен, выходящей из спортивного зала. А в апрельском номере Vogue супермодель рассказала, что помогло ей так быстро вернуться в форму после родов:

Думаю, сработала мускульная память.

Хотя, возможно все дело в том, что даже во время беременности модель продолжала активно поддерживать форму и следить за своим питанием:

Я посещала занятия по кунг фу до тех пор, пока до родов не осталось две недели. Кроме того, трижды в неделю я занималась йогой.

Думаю, что главная ошибка многих женщин в том, что они превращают себя в "мусорную корзину", забеременев. Я очень тщательно следила за тем, что ем, и в результате набрала меньше 15 килограммов. Практически сразу после родов Жизель вернулась в спортзал: уже через неделю после появления на свет ее первенца, модель занималась шейпингом и йогой. Результат, как говорится, на лицо.


Жизель Бундхен на обложке Vogue

Источники: Dailymail, Fame/JustJared

Подпишитесь на наш

Секрет идеальной фигуры Жизель Бундхен

18:19, 18 марта 2010

Комменты 121

S

Без фотошопа выглядит лучше, чем на обложке. Прелесть!

K

она умница и красавица)) к тому же иметь идеальное тело и ни-че-гошеньки для этого не делать и говорить---как же ей повезло-то....--тож неправильно,все равно,как говорится,без труда ..... )))

M

Её тело это-её деньги!!!!! странно было бы если она не побежала первым делом в спортзал..

P

Ещё очень большой стимул-это её работа. Не будет внешности-не будет работы.

Аватар

А у меня во время беременности, как отрезало страсть к сладкому, хотя до этого был девиз жизни " День без шоколада - день прожитый зря!", а тут прямо резко отрубило.....

Подождите...