Дрю Бэрримор, в отличие от большей части Голливуда, не боится возраста. Наоборот, она ждет-не дождется, когда постареет. И сохранять молодость операционным путем она не собирается.

К черту хирургию! Мне так любопытно, что со мной произойдет с возрастом – не могу дождаться, когда все эти изменения начнутся. А всем тем женщинам, которые мучают свое лицо всяким ботулизмом, я хочу сказать: мы же понятия не имеем, чем все это аукнется через несколько лет, так что остановитесь! Я лучше буду выглядеть как бассет, чем сделаю что-то в этом роде со своим лицом.Посмотрим, что Дрю скажет, когда она действительно будет выглядеть, как бассет. Пока же, в 35, можно помечтать и о старости.

В ожидании старости, Дрю коротает время с друзьями Люси Лью и Скарлетт Йоханссон на концерте Руфуса Уэйнрайта:


будущий добровольный бассет Дрю Бэрримор

Источники: Zimbio, Stephen Lovekin/Getty/JustJared, Kevork Djansezian/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор против косметической хирургии

12:19, 17 марта 2010

Комменты 29

L

Дрю повеселила. В свою лихую молодость накачивала себя алкоголем и наркотиками, не думая о последствиях, а сейчас говорит с опаской о ботоксе, и как он там скажется в дальнейшем. Мое мнение совпадает с тем, что здесь уже неоднократно высказали "никогда не говори никогда".

Аватар

На самом деле, её достаточно сильно повезло,что у неё такие пухленькие щёчки. Очень часто у тех у кого такая форма лица морщингораздо менье, чем у женщин с "худым" лицом.

Аватар

писала это в блогах

Аватар

Хм, помнится, в свое время Мадонна тоже говорила, что она уж-ж-жасно боится хирургии и потому никогда не сделает пластику, и вообще возрастные изменения - это естественно и не страшно. Ага... :-))))

Аватар

Ага, пока морщин не было я тоже думала - ни за что, никогда, сейчас начинают появляться, плывет контур лица, уже задумываюсь, изучаю информацию...

Подождите...