В фотосессии журнала W Дженнифер Энистон предстала в непривычном образе "дрянной девчонки". Над образом актрисы (точнее - над ее волосами) колдовал ее близкий друг и стилист Крис МакМиллан. В интервью изданию он рассказал, как проходила работа над фотосессией. 

Я переговорил с Алекс Уайт (модный редактор W - прим.), и она сказала: давай возьмем за основу образ с показа летней коллекции Stella McCartney. И я такой: "Круто! Дженнифер будет выглядеть как Дженнифер!".

Мы опирались на образы моделей с показа и на Ким Бэйсинджер времен фильма "9 ½ недель".

Стивен Кляйн разговаривал с Дженнифер больше часа, пока шла примерка. За это время ее волосы подсохли и завились естественным образом. Но такая прическа для Джен не типична. Она немного "грубовата" для нее. 

В конце первого дня Стивен (Кляйн - прим.) подошел ко мне и спросил: "Ты не мог бы попросить Джен не мыть голову до завтрашнего дня?".  

И она согласилась? На грязные волосы?

Ага, мы оставили ее волосы грязными. Это помогло нам создать интересную "плотную" текстуру прически. Прелесть волос Дженнифер в том, что, какими бы они не были - прямыми, вьющимися, грязными - они выглядят превосходно. Не волосы украшают ее, а она - волосы.

Ей понравилось то, как она выглядела на снимках?

Джен очень артистична, она любит перевоплощаться. Стивен весьма кинематографичен в своих работах, а она - настоящая актриса. Это было похоже на съемки старого фильма.

Как давно вы работаете с Энистон?

О Боже! Думаю, уже лет 70... На самом деле около 15 лет. Она - отличный друг и терпеливый клиент.

 

Источники: W Magazine, W Magazine

Подпишитесь на наш

Стилист Дженнифер Энистон раскрыл секрет ее волос

20:00, 13 марта 2010

Комменты 99

Аватар

Самая классная. Всегда.

L

АаААА, она все время одинаковая!!!

Аватар

Симпатишная и не более Играет посредственно

Аватар

ну, он же её с грязной головой не на неделю оставил...

Аватар

Волосы как волосы, хотя снимки действительно своеобразные.

Подождите...