Victiria's Secret готовится к летнему сезону весьма основательно - компания снимает очередную рекламу купальников. В фотосессии поучаствовал один из прекраснейших "ангелов" Алессандра Амбросио.

Съемки состоялись на карибском острове Сент-Барнс. Папарацци успели "застать" на Алессандре два наряда: ярко-розовое бикини и разноцветный "закрытый" купальник.

Перед съемками Алессандра призналась, что уделяет много времени фигуре - особенно когда знает, что вскоре придется участвовать в рекламе белья. Хотя по этим снимкам можно сделать вывод, что девушка несколько перестаралась - уж очень она худенькая.

При этом, Алессандра против нарушения здорового образа жизни во имя стройности. Недавно она вместе с коллегами Даутцен Крез и Рози Хантингтон-Уайтли поучаствовала в показе, направленном "против нулевого размера" и на поиск альтернатив худобе. Алессандра считает, что здоровая женщина всегда выглядит сексуальной. Причем, Амбросио призналась, что в начале своей модельной карьеры испытывала давление - чтобы стать стройной:

Но я знала, что если мне придется перестать есть ради карьеры, мне придется сменить карьеру.


Алессандра с другими моделями

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио: ангел на пляже

12:56, 9 марта 2010

Комменты 51

Аватар

ее-мое..на первой фотке голова в ногах ужаснула) а на последней фотке средненькой животик не мешало бы подкачать)

Аватар

жесть...не надо мне такой красоты ))

M

Последнее время ужасаюсь, глядя на нынешних моделей. Это или кожа да кости, или запас жира на две зимы. Не понимаю красоты в натянутой коже, старящей тело, в практически полном отсутствии груди, угловатости и лишенной всякой красоты и жизни

Аватар

Ужос!

G

в середине модель?

Подождите...