Определенно, худоба выходит из моды. Даже у "священной коровы" моды и глянца Vogue появился сайт для женщин в теле. Девиз Vogue Curvy: "Красота может быть всех форм и размеров".

На сайте можно найти интервью со знаменитостями, далекими от размера 0 – например, Америкой Феррерой и Лив Тайлер.

Лив заявила, что худенькой она не была никогда:

Мои агенты сказали, что если я хочу получать больше ролей, то нужно похудеть. Мне не нравится такой посыл. Весь остальной мир считает, что я стройная, я и тоже так считаю.

Америка Феррера призналась:

Честно говоря, даже если бы я захотела стать анорексичкой, ничего бы не вышло. Часа через четыре я бы сказала: "Да я уже целых четыре часа старательно страдаю анорексией. Покормите же меня за это".

Источники: Vogue Curvy, Pacific Coast News/Zimbio, Getty/Zimbio, Jason Kempin/Getty/Zimbio, Bauer-Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Селебрити с формами на сайте Vogue Curvy

12:59, 3 марта 2010

Комменты 23

E

Вывод, который я сделала о настоящем девизе Vogue: "Сначала нужно изолировать curvies, а потом им втирать: "Красота может быть всех форм и размеров". Блажен, кто верует!"

A

Лив очень красива, Америка тоже симпатичная.. с фигурами у обеих все в полном порядке красивые, здоровые, подтынутые и с формами. АДЕКВАТ

S

))))"священная корова" моды и глянца))..вот это определение))) что до Лив,то она совершенно нормальная,не худая..единственное что можно бы в области зону талии укрепить ..

T

мне что-то подсказывает, что на сайт с женскими формами будут захаживать не только женщины, но и мужчины ))) честно говоря, мне непонятно различие между 42ым и 48ым размером. для меня девушки делятся на три типа: первые - у которых есть талия, и она выделяется на фоне хоть какой-то груди и бёдер, ну и попа сзади есть, а не плоская лепёшка. вторые - у которых нет талии, как ни старайся, ну нет её в природе. третьи - с отсутствующей талией или попой лепёшкой, но которые при работе над собой могут получить и попу красивую, и талию увы, но если у женщины нет фигуры, то её даже 42ой размер не спасёт. другое дело, что одежда может помочь скрыть недостатки - с любым размером, ну а для мужчин не всегда главное - фигура, хотя они любят о ней поговорить, да

H

нормально так у вога. то есть для всех один сайт, а для curvy - интернет-гетто?!

Подождите...