Оказывается, быть в отличной форме Кайли Миноуг помогает система индийской ведической медицины Аюрведа. Если вы не в курсе, она направлена на улучшение здоровья в целом, а специальная диета - только одна из ее важных составляющих.

Аюрведические доктора провели диагностику состояния здоровья Кайли и определили, что ей соответствует тип Вата. К такому же типу, кстати, относятся Кэмерон Диас и Джулия Робертс.

Теперь Кайли практически отказалась от фруктов и уж точно никогда не смешивает их с другими продуктами. Результат, как говорится, налицо. Недавно были опубликованы фотографии Кайли Миноуг практически без макияжа, вид у певицы был цветущий.

Близкие знакомые певицы утверждают:

Она относится к этому очень серьезно, и настаивает, чтобы яблоки и виноград не входили в ее рацион, особенно, если предстоит фотосессия.  Что ж, если вся диета Кайли состоит в отказе от фруктов, ей можно только позавидовать. Замени виноград шоколадом - и худей. Мечта, да и только.


Кайли без макияжа

Источники: Dailymail, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Тайная диета Кайли Миноуг

15:03, 2 марта 2010

Комменты 35

Аватар

Действительно, она тянет на Капху! Поэтому сладкие фрукты не рекомендованы, хаха, вот в чем дело!))))

Аватар

Что за бред!!!!!! Вата-доше из фруктов нельзя только яблоки и клюкву. Все остальные фрукты обязательны!!!! Автор статьи, не вводите сплетниц в заблуждение!

Аватар

так странно, в разных источниках про особенности питания для разных дош совершенно противоположные данные, например, для вата-доши( me too ) то виноград полезен, то вреден, здесь вообще про шоколад говорится, который вроде бы противопоказан напрочь. Непонятно. То же и с другими продуктами. ну что за путаница? бесит!)

I

Судя по лицу, эта диета её не красит...Брррр....

A

для точного определения нужно вычислить свою викрити и пракрити- это 2 теста. 1-ый-то какой Вы родились (с какой(ими) доминантными дошами), 2-ой- тест определит то в каком состоянии организм сейчас. при таком сравнении Вы увидите дисбаланс одной (или 2,3) дош и соответственно поймете какую дошу поддержать. я сама очень привязалась к Аюрведе и уже лет 6 придерживаюсь более-менее строго

Подождите...