Актриса Сандра Баллок призналась, что рискует не влезть в свое оскаровское платье (напомним, что на красной дорожке Сандра будет 7 марта), а все из-за непомерной любви к шоколаду:

В последние две недели я съела столько шоколада, что это даже смешно. Мое платье для "Оскара" такое узкое, что я рискую в него не влезть. Но ничего не могу с собой поделать - все равно продолжаю жевать шоколад.

Это страшно и сладко одновременно. И знаете, я думаю, что никого не волнует, кто выиграет "Оскар" - всем интересно, кто облажается на красной дорожке! И кажется, это могу быть я.

Ох, Сандра, мы тебя прекрасно понимаем и всем сердцем сочувствуем - шоколад сгубил многих из нас. Впрочем, отдадим актрисе должное: страсть к шоколаду она старается компенсировать многочасовыми занятиями спортом (надеемся, это поможет).

Источники: CelebrityGossip, SplashNewsOnline/CelebrityGossip

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок - шоколадный маньяк

15:44, 26 февраля 2010

Комменты 47

G

как актриса она шикарна! лосины конечно неудачные здесть на ней!

Аватар

Вот не люблю я ее

A

отлично Сандра выглядит! и чего целлюлита все так боятся? ну есть он у нее, он у ВСЕХ есть, так как это структура женского организма. ну так это красиво, потому что естественно. а Сандру я в 58 размера буду любить, така она веселая и энергетика положительная :)

Аватар

а че от шоколада полнеют?

Аватар

Ну и ладно. Фигурка что надо! А платье и другое себе купит, ничего страшного!

Подождите...