Пятнадцатого марта на телеканале VH1 стартует новое-реалити-шоу от Джессики Симпсон. А за две недели до премьеры в сети появились промо-фото к шоу, которые "Сплетник" и предлагает вам оценить.

Собственно, название и суть проекта стали известны еще год назад: "Цена красоты" (The Price of Beauty) расскажет о том, как Джессика в компании своего парикмахера Кена Пейвса (он же работает с Евой Лонгорией) и близкой подруги путешествует по разным странам, выясняя, что их жители считают красивым и почему.

Симпсон, Пейвс и их знакомая побывали в Японии, Бразилии, Марокко, Уганде и других странах (повезло же: и шоу сняли, и мир посмотрели!). Удалось ли им найти ответ на вопрос о мировом стандарте красоты, мы узнаем только после просмотра "Цены красоты".

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
Джессика Симпсон

Напомним, что "Цена красоты" - не первое реалити-шоу для Джессики Симпсон. Она и ее экс-супруг Ник Лаше вместе снимались для MTV в проекте "Молодожены", иллюстрирующем их совместную жизнь. Как вы знаете, со временем и шоу, и брак прекратили свое существование.


Кадр из реалити-шоу "Молодожены"


Кадр из реалити-шоу "Молодожены"

Источники: промо The Price of Beauty

Подпишитесь на наш

Цена красоты Джессики Симпсон

16:29, 28 февраля 2010

Комменты 40

F

В каком месте она красива?Раскройте глаза в конце концов...типичная... какая то бесфигурная американка...такое тупое лицо не могу прям такие грубые черты лица..глубоко посажены глаза..ужас просто...и не надо сейчас говорить,что я сама наверняка уродина вот обзавидовалась ее "неземной красоте" и поэтому обсираю...это просто объективная реальность.

Аватар

Красивая телка. Выглядит здорово (от слово "здоровье") и мило.

Аватар

я любила реалити молодожены)))"Нииииииик!" "это курица?"))))))))))))))))

Аватар

хм....не люблю классическую американскую красоту,она такая ненатуральная и вычурная....мне куда больше нравится французская и итальянская красота.....она более естественна и гармонична

Аватар

На мой взгляд, классическая американская красота. Мне она оч нравится...)

Подождите...