На днях экс-"перчинка" Мелани Браун вновь обратила на себя внимание. Дело в том, что Мел Би лишилась доброй половины своих волос. Но не пугайтесь - она сделала это по доброй воле (видимо, к весне душа звезды потребовала радикальных перемен в образе).

Так что теперь голова Мел прекрасно сочетается с прической ее младшей дочери Энджел, которая уж скоро год как ходит с ирокезом.

Мелани Браун
Мелани Браун

Кстати, малышка Мел Би - не единственный селебрити-ребенок с панк-прической: дочка Уилла и Джады Смит, крошка Уиллоу Смит, тоже с удовольствием экспериментирует с волосами.


Джада Смит с дочерью Уиллоу Смит

Что же касается бритых на полголовы селебрити-девушек, то их за последний год было немало: певица Lala, подружка Пи Дидди Кэсси Вентура и даже Кармен Электра в свое время тоже избавлялись от части своих роскошных волос.


Певица Lala

Кэсси Вентура


Кэсси Вентура

Кармен Электра


Кармен Электра

Кармен Электра

Ну, а об ирокезах и "полубритостях" Рианны среди голливудских стилистов давно уже ходят легенды.

Рианна


Рианна

Рианна

Источники: Xposure/DailyMail, Jason Merritt/Getty/Zimbio, Stella Pictures

Подпишитесь на наш

Мел Би рассталась с половиной волос

18:57, 25 февраля 2010

Комменты 46

Аватар

Sorry, ne v temy konechno, no chto y Karmen Elektri s wivotom? ona beremenna?

L

Блииин, Рианне идет, остальным - нЕт!!!!

T

ну не знаю почему это выхвало такой переполох... в принципе не плохо, мне нравятся такие кардинальные исмелые изменения во внешности, опять же это гораздо гкуче чем наращивать себе пошлые локоны... просто не всем идет - это факт. Больше всех мне нравится ребенок-ирокез)))) а раздражают квохчущие клуши... мне в таких случаяях всегда хочется сказать - следите за своими детьми, а не учите других их воспитывать!

K

Пивце Лале очень хорошо,такая милая...Электра тоже ничего,и в каком месте она на мужика похожа?!по-моему очень даже пикантно.Риана с ирокезом чёрным вобще бамба,очень смело и стильно,и с её овалом лица просто идеально.Правда когда ирокез светлый и зачёсан назад - неочень=( Детки конечно трэш=))

Аватар

ребенок с ирокезом - треш.. на маме, кстате, ничего так смотрится. но все-таки этот образ идеально смотрится лишь на его законодательнице - Рианне

Подождите...