В минувший уикенд сразу двое представителей селебрити-диаспоры продемонстрировали нам свои новые прически.

Актер и певец Джаред Лето решил, что он ничуть не хуже Дэвида Бекхэма в ранней молодости, и сделал себе ирокез, который и продемонстрировал на церемонии Elle Style Awards. Думается, что многочисленные фанатки Джареда сейчас пребывают в неописуемом восторге.

Мы же заметим, что ирокезы сейчас у звезд в большом почете: например, Рианна, Мел Би и Деми Мур (с легкой руки Эштона Катчера) уже давно опробовали эту прическу.

Джаред Лето
Джаред Лето


Еще на прошлой неделе Джаред Лето был таким

Скоро весна, все вокруг зазеленеет. Но Пикси Гелдоф опередила с этим процессом любую березу, выкрасив волосы в бледно-зеленый цвет.

Сначала все надеялись, что этот своеобразный оттенок - не более, чем часть подготовка к участию в показе Vivienne Westwood. Но нет: даже для красной дорожки все той же церемонии Elle Style Awards Пикси вернуть прежний цвет волос не пожелала.


Пикси Гелдоф "до" и "после"

Пикси Гелдоф
Пикси Гелдоф
Пикси Гелдоф

Источники: PacificCoastNews/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, PacificCoastNews/Zimbo, PA/Zimbo, WENN/JustJared

Подпишитесь на наш

Новые прически Джареда Лето и Пикси Гелдоф

12:57, 25 февраля 2010

Комменты 26

Y

Плюс прически Джареда в том, что она сразу отпугнула толпу тупых теелок и малолеток от похода на концерт))) Но вообще Джей так уже давно ходит, еще с 15-го числа, так что это не ново. Они с Терри так давно уже тусуются, что даже не удивительно, но наврядли это для фотосессии, просто зашел перед туром проведать после недели моды, а вылилось а такое))) Про мадам-корни надо прокрашивать! Даже мой дважды неудачный рыжий, превратившийся в бледно розовый выглядел лучше))

Аватар

Черт, когда просматривала коменты - П и К местами пару раз путала, думаю, странное имя у девушки ( кто-такая - понятия не имею) Вобще, по моему ПиКСи - что до, что после......такую красоту ничем не испортишь..

Аватар

джареду так больше идет, чем "эффект тока" лицо сразу стало пропорциональным. а вот пикси, хоть и боевая панкуха, но увы - с белым блондом ей было куда круче

Аватар

Девушка Пикси может позволить себе любой цвет волос. И накрашеная страшная и не накрашеная

Аватар

И постриг Лето никто иной, как Терри Ричардсон. Что и запечетлено в его блоге: http://26.media.tumblr.com/tumblr_k xyhciUn211qa42jro1_500.jpg

Подождите...