Келли и ее партнер во время шоу "Танцы со звездами"

Келли Осборн до сих пор не помнит себя от счастья по поводу потери лишних килограммов и продолжает делиться секретами своей чудесной диеты.

В сентябре она уже поведала миру, что большую роль в процессе похудения сыграли "Танцы со звездами" - подготовка к участию в шоу согнала с мисс Осборн семь потов и заметно подтянула мышечный тонус.

А теперь Келли поддерживает стройность диетой:

Я узнала, что перед сном нужно съесть что-нибудь такое, в чем нет углеводов и сахара, потому что это ускоряет обмен веществ. Существует мнение, что перед сном нельзя есть вообще. Но я нашла выход - съесть нужно совсем чуть-чуть. Например, половинку яблока. Если так пойдет и дальше, то скоро мы совсем не заметим разницу между Келли и моделями, когда они вместе выйдут на подиум (напомним, что на прошлой неделе Осборн приняла участие в двух показах - в блоготворительном дефиле Наоми Кэмпбелл и в шоу Betsey Johnson).


Келли на дефиле Наоми Кэмпбелл


Келли во время показа Betsey Johnson

Источники: Life&Style, PacificCoastNews/Zimbo, Stefan Gosatti/Getty/Zimbo, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Половинка яблока для Келли Осборн

21:38, 17 февраля 2010

Комменты 37

Аватар

Какая молодец! Всем не есть и танцевать!

M

I-girl ,v Anglii problema ojirenia kak raz taki na pervom meste,i stroinih devushek zdesi oceni malo,v osnovnom puhlie ili daje polnie.i vsemu vina fast food.

Аватар

я с одной стороны рада, но с другой как то разочарованна... я просто не очень понимаю, когда люди так резко меняются и становятся просто противополжными.

Аватар

в блоготворительном дефиле Наоми Кэмпбелл* От слова Блог???????

Аватар

не понимаю ажиотажа вокруг этой персоны. очередная папина дочка, чья единственная заслуга- это снижение веса. и все теперь героиней стала.

Подождите...