Экс-"перчинка" Мелани Браун готова поделиться секретом своей стройности с любой из нас. Правда, это обойдется в 15 долларов - именно столько стоит DVD с записью программы тренировок от Мелани.

Если помните, то в прошлом году Мел Би выпустила такой диск, а вчера девушка представила публике новый комплекс упражнений, который помогает ей самой поддерживать безупречную форму.

Презентация состоялась в Лондоне в рамках Международной Недели Фитнеса. Мел появилась перед публикой в спортивном костюме и показала, как ловко она управляется с мячом и велотренажером.

Мелани Браун
Мелани Браун
Мелани Браун
Мелани Браун
Мелани Браун
Мелани Браун

Источники: DailyMail, PA/DailyMail, Marco Secchi/Getty/Zimbo, BigPicturesPhoto/DailyMail

Подпишитесь на наш

Мелани Браун: стройность за 15 долларов

16:45, 29 января 2010

Комменты 12

M

я бы не сказала, что Мелани стройная. хотя при ее изначальных природных данных она, конечно, молодец. Но основной эффект в ее фигуре делается на контраст между грудью и прессом - зоной, над которой она действительно хорошо поработала. Поскольку искусственная грудь призвана подчеркнуть этот контраст, то можно сказать, что не для всех пойдет такая гимнастика. Хотя Мелани мне очень нравится и она молодец, но есть более подтянутые и спортивные девушки, которым я поверила бы с большей вероятностью относительно эффективности тех или иных упражнений.

Аватар

она, конечно, стройная, но если результатом тренировок по этому двд будет таааааааакой стальной пресс как у киборга, то я, пожалуй, не буду покупать)

Аватар

Хороша Перчинка :) Эх.... Захотелось и мне на Неделю фитнеса!!!! В шумной компании спортсменок-любительниц и профессионалов повторять за новым тренером сумасшедшую связку из степ-аэробики, или колбаситься на фитболе с риском растянуться на полу :)))))))0

Аватар

Похорошевшая,стройная,красавица)))

Подождите...