По поводу  "козлиной" (простите!) бородке Брэда Питта не высказался уже только ленивый.  И большинство из нас сходятся во мнении, что бороду нужно срочно убрать. Навсегда. Правда, сам Питт избавляться от бороды не торопится.

И как оказалось, не одному ему она нравится. Среди российских селебрити тоже есть мужчина, выбравший для себя точно такую же бороду. Это легендарный Борис Гребенщиков (или просто БГ).

Я, пожалуй, воздержусь от своего традиционного вопроса "кому идет больше?".

Источники: официальный сайт БГ и группы "Аквариум", Kevin Winter/Getty/ Zimbio

Подпишитесь на наш

Атака клонов: бородатый Брэд Питт и БГ

16:57, 25 января 2010

Комменты 36

Аватар

Не прошло и года, как вы это заметили! Браво! :) Как только Питт стал отращивать эту бороду, каждый второй комментарий был, что борода, как у БГ.

Аватар

Ну наконец-то снова рубрика "Атака клонов". Давно ее не было видно:)

Аватар

Никому из них борода не идет))

T

яркий пример того как одна неправильная деталь может испортить правильные черты лица. но мне кажется он целенаправленно убивает в себе "красивого мальчика"

K

Он,видимо,сам подз...лся от своей сексуальности и привычного всем образа. Но как он круто сыграл в "ублюдках", совсем непохоже ни на какую из своих предыдущих ролей! Какой образ, какая харизма! В очередной раз доказав всем,что он разноплановый, гениальный АКТЕРИЩЕ! И плевать он хотел на мнение толпы по-поводу своей козлиной бороды! Всеравно он МЕГА крут! Зачет!

Подождите...