Пенелопа Крус и Мэрайя Кэри

За что мы так любим красные дорожки? Конечно же, в первую очередь, за то, что можно бесконечно любоваться вечерними нарядами, украшениями и прическами знаменитостей (что-то из их образов иногда бывает полезно взять на заметку).

Наряды дам на SAG Awards-2010 мы уже оценили. Теперь дело за прическами, среди которых "Сплетник" хотел бы выделить укладки Пенелопы Крус и Мэрайи Кэри - девушки появились на красном ковре с убранными на бок и чуть завитыми волосами - казалось бы, ничего особенного, а как красиво и торжественно смотрится.

Мерил Стрип и Дрю Бэрримор не стали изменять старой доброй традиции и выбрали "по-настоящему вечерние" высокие прически. Заметим, что они у них чуть небрежны - легкая "растрепанность" сейчас в моде.

Дрю Бэрримор


Мерил Стрип и Дрю Бэрримор

Кейт Хадсон и Сандра Баллок тоже собрали волосы, но не так высоко, как их коллеги, а на затылке. Парикмахеры этих девушек тоже постарались сделать все, чтобы прически выглядели максимально естественно, как будто им чуть-чуть навредил легкий ветерок.

Кейт Хадсон


Кейт Хадсон и Сандра Баллок

А вот плетеный пучок Кристины Эпплгейт был украшен эффектной запоминающейся заколкой.


Прическа Кристины Эпплгейт

На красной дорожке "Золотого глобуса" мы заметили тенденцию к распущенным волосам. И на SAG Awards-2010 нашлись те, кто поддался этому веянию. Например, Джулианна Маргулис и София Вергара.

Джулианна Маргулис


Джулианна Маргулис и София Вергара

Анна Пакуин также оставила волосы свободно ниспадать, но часть из них заколола сзади, чтобы они не закрывали зону декольте и шею.

Анна Пакуин


Анна Пакуин

И конечно, для торжественных случаев всегда будут актуальными ретро-укладки - этот вариант предпочли Джейн Краковски и Диана Крюгер.


Джейн Краковски

Диана Крюгер


Диана Крюгер

Источники: PA/Zimbo, Frazer Harrison/Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Прически звезд на SAG Awards-2010

20:20, 25 января 2010

Комменты 28

Аватар

Вроде, кажется, что все так просто уложено, но такой красоты в домашних условиях все равно не получается.....только салоны(

Аватар

Пенелопа хороша!

Аватар

мои бесспорные фавориты - прически эплгейт (очень, Очень) и крус

Аватар

Круз и Хадсон-нереальные)))

Аватар

не устаю говорить, что у Дрю отличная причёска а-ля Бардо!!!!Какая же она здесь милая!!!!

Подождите...