Sugababes абсолютно готовы к новым свершениям. Девушки сделали прически и пообещали поклонникам, что вскоре те смогут ждать от них еще что-то новенькое.

В последнее время продажи дисков группы, мягко говоря, не очень велики. Но Хайди (самая давняя участница группы) считает, что многие уверены, будто коллектив перестал существовать. Но нет - девушки вместе. Точнее, теперь Sugababes окончательно определились с составом (в последние несколько лет группа сменила трех солисток). Отныне петь для поклонников будут Хайди (блондинка, которая уже давно выступает с Sugababes), Амели (она в команде несколько месяцев) и Джейд (она пришла совсем недавно).

В общем, сами понимаете, пиар им просто необходим, так что поможем девушкам.

Вчера они полным составом посетили салон красоты, который помимо них любят также Кайли Миноуг и Колин Руни. Фотографам было предложено запечатлеть процесс обновления через стекло - так, чтобы и салону досталось немножко дополнительной славы.

В ближайшее время Sugababes наверняка смогут похвастаться не только своими новыми прическами - планируется, что девушки, наконец, выпустят очередной альбом. Первый сингл появился еще в ноябре, правда, особых успехов в чартах не снискал.

Плоды творчества Sugababes будут отданы на суд публики уже в марте - на этот срок намечен релиз нового диска. Зато прически можно оценить уже прямо сейчас.


Хайди в салоне


Амели дожидается подруг после завершения стрижки


Джейд с новой прической

Источники: DailyMail, Xposureimages.com/DailyMail

Подпишитесь на наш

Sugababes: Новые прически в помощь новому диску

23:00, 19 января 2010

Комменты 16

Аватар

Ох уж эти смены составов. Я сначала даже не поняла, что за группа, что исполняют... Блондинка всех выжила, и этим новеньким явно дедовщину устраивает)) "Хайди считает, что многие уверены, будто коллектив перестал существовать. Но нет - девушки вместе." - гм, интересно, почему она сама так считает? Девушки вместе - да не те) Может, не в причёсках дело?))

H

я вообще не поняла что это они, все новые что ли????

Аватар

Когда-то я очень любила эту группу, но они уже совсем не те (((

Аватар

раньше лучше было..раньше и они и песни завораживали немного..теперь не то

L

если не написали бы что это Sugababes я их вообще не узнала бы

Подождите...