Ферги

В уходящем году в мире селебрити наблюдалась явная тенденция к темному цвету волос - очень многие девушки стали брюнетками.

А начала победное шествие брюнеток Ферги, которая вскоре после своей свадьбы решила уйти к "темным" (кстати, в декабре 2008 года точно также поступила Скарлетт Йоханссон). Многие из вас не устают повторять, что блондинкой Ферги было лучше, но сама девушка, похоже, считает иначе.

Миша Бартон


Миша Бартон

Осенью в темный перекрасились шатенка Миша Бартон и блондинка Маша (она же Марина) Григорьева-Апполонова, супруга "Рыжего Иванушки".


Маша Григорьева-Апполонова

Но полной неожиданностью стало перевоплощение модели Агнес Дин: платиновая блондинка перекрасила волосы в радикальный черный цвет настолько неожиданно, что сначала многие решили, что у британской модели парик. Но, как оказалось, Агнес просто захотелось перемен.

Агнес Дин


Агнес Дин

Когда Робин Райт Пенн появилась на премьере фильма "Частная жизнь Пиппы Ли" с волосами цвета вороного крыла, актрису просто не узнали - мы помним Робин еще со времен "Санта-Барбары", всю свою карьеру Робин была светленькой. Многие посчитали такие изменения во внешности звезды ошибкой, но Райт не спешит возвращаться в прежний образ.


Робин Райт Пенн

К концу года брюнеток стало еще больше: Эшли Симпсон надоел рыжий цвет волос, в очередной раз потемнела Джессика Альба, а Николь Ричи вспомнила, что когда-то уже была брюнеткой и выглядела при этом очень хорошо.


Эшли Симпсон


Джессика Альба


Николь Ричи

Закончить год брюнеткой также решила Бритни Спирс (в июле она уже ходила с темной головой, после чего ненадолго вернулась амплуа блондинки). А вот Ким Кардашьян очень долго не могла определиться: девушка меняла тон волос каждые две недели, пока не поняла, что жгучей брюнеткой она выглядит наиболее эффектно.


Ким Кардашьян

Источники: PacificCoastNews/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Jemal Countess/Getty/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, Александр Котин/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Брюнетки 2009 года

15:00, 30 декабря 2009

Комменты 27

Аватар

ой, а я с рождения брюнетка ;))))) я в тренде))))

Аватар

Я уже привыкла к новому цвету Ферги))) Она мне любой нравится

O

оч идёт Ферги. А Кардашьян лучше шатенкой. Бесит Н.Ричи. очень нравится Агнес.

Аватар

охренеть как Ферги похудела!!! а вообще такое ощущение, что черный цвет немного сбавляет полноту лица..

T

Маша оч стильная стала. Но тупаяяяяя...правильно тут девочки уже написали про нее)))

Подождите...