Блоггер Artemida задумалась о том, зачем журналы обрабатывают фотошопом даже самых красивых людей – например, таких, как Вера Брежнева.

Глядя на фотосессии многих селебрити, мы очень часто ругаем журналы за чрезмерное обилие фотошопа. И мы правы. Порой человека на снимках и узнать трудно – так сильно редакторы меняют внешность любимых нами звезд.

А нужно ли это? Ведь мы любим их такими, какие они есть. Я считаю, что работы стилистов, визажистов, пластических хирургов, наконец, вполне достаточно. Зачем превращать человека в киборга, лишенного всех недостатков? Чтобы молоденькие девушки стремились к недостижимому результату, травмируя свою психику? Или чтобы молодые парни искали себе девушек с обложки, а на вполне симпатичную соседку и не смотрели вообще? И уж тем более я не понимаю, зачем фотошопить и без того красивого человека?

Представляю вашему вниманию несколько снимков-бэкстейдж прошлогодней фотосессии Веры Брежневой для журнала Maxim. Это "сырые" кадры, без PhotoShop'a. Разве она не прекрасна?

вера брежнева
Вера Брежнева  maxim

Источники: Maxim

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева – красота без фотошопа

15:46, 27 декабря 2009

Комменты 75

S

DA ONA KRASOTKA! Kak tyt mojno sporit? Eto kak sporit pochemy solnce vstaet na vostoke??? Konechno legko ne stoya ryadom s ney tyt otpisibat kommenti chto ona "nikakakaya"! Ochen daje kakaya!!!!!!!!!!!!

M

если без фотошопа то не плохо)) хотя грудь подвисает это видно....

Аватар

"разве она не идеальна?" - вы что, издеваетесь? эти ужасные серые тона кожи, впадины сбоку от ребер жуткие и складки кожи там же? а выражения лиц с кривыми губами и непроконтролированной мимикой?! да и в принципе, Брежнева - вульгарная внешность. ну никак не "божественно красивая". дело вкуса, ага.

Ф

при чем тут красота и сексуальность она о4 о4 сексуальна,как дикарка)))))

D

красота!

Подождите...