Леонардо Ди Каприо, Мэтью Макконахи и Джош Холлоуэй

На пршлой неделе мы с вами выбирали "Лучший женский выход на пляж". Сегодня перед нами - прекрасные и знаменитые мужчины, которые тоже любят погреть пятки в песочке и окунуться в бодрящую волну.

В общем, давайте решим, чье тело и/или пляжный костюм достойны звания лучшего в 2009 году. Может быть, вы решите, что это футболисты Дэвид Бекхэм и Криштиано Роналду, или Владислав Доронин (они с Наоми Кэмпбелл в этом году отдыхали очень много).

А возможно, ваши симпатии будут на стороне Мэтью Макконахи (актер практически живет на пляже, заботясь о своей физической форме) или татуированного Джоела Мэддена (он прямо живая картинка!).

А чем плох Дидди в белом и с сигарой (ну, да: берет человек понты с собой даже на пляж - но имеет право), накаченный Хью Джекман, Лео по пояс в воде или Джош Холлоуэй с веселенькой прической? В общем, выбор за вами!

Криштиану Роналду


Джоел Мэдден , Хью Джекман и Криштиану Роналду

Дэвид Бекхэм


Дидди, Дэвид Бекхэм и Владислав Доронин

Источники: Bauer Griffin/Zimbo, Xposure/Dailymail, MatrixPhotos/DailyMail, Splash/DailyMail, Fame Pictures/JustJared, Fame Pictures/JustJared, Bauer Griffin/Zimbo, X17online, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Итоги года-2009: лучший мужской пляжный выход

21:00, 21 декабря 2009

Комменты 57

Аватар

Криштиану! Голосую за тебя только из-за икроножных мышц! )))

Аватар

голосую за Лео, не могу просто по внешнему виду оценивать, все роли Леонардо просто не дают мне голосовать за других. Но по мне Криштиану и Давид уж очень сладенькие какие то, Хью крут конечно, ну а Метью так уже своим голым торсом задолбал, что просто нет слов

F

Х.Джекман лучше всех, уже хотя бы тем, что ноги у него волосатые! уж про остальное не говорю.. )) а этот лысо-ногий ужас типа Доронина.. (хотя в костюме он крут)

L

А Криштиану там зубы чистит на фотке?

S

я за Доронина. точнее, за невероятное сочетание тёмных очков, гуцульской вышиванки и клетчатых шортиков.

Подождите...