Эми Вайнхаус до и после операции по увеличению груди

Совсем недавно абсолютно счастливая и довольная Эми Вайнхаус похвасталась своей новообретенной пышной грудью (по слухам, Вайнхаус выложила за нее 35 тысяч фунтов стерлингов).

Но, как оказалось, счастье длилось недолго - имплантаты начали доставлять нешуточное беспокойство. Эми даже была госпитализирована, и пока СМИ подозревали новые проблемы с наркотиками, отец певицы Мит Вайнхаус в интервью Showbiz Rant рассказал правду:

Нет, это не из-за лекарств. Она в порядке в этом смысле. Просто у нее в груди была небольшая дырка или что-то вроде того.

Один из друзей Эми поведал и вовсе страшные подробности британской газете Daily Mirror:

Она увидела, как что-то сочится из ее груди. Это было ужасно.Несмотря на все неприятности, к чудесам пластической хирургии Эми не остыла - как мы уже сообщали, певица в ближайшее время собирается подкорректировать форму носа (ей нравятся носы в стиле пин-ап).

Правильно говорят - "красота требует жертв".

Источники: BangShowbiz, PacificCoastNews/Zimbo, MatrixPhotos/DailyMail

Подпишитесь на наш

Эми Вайнхаус: сложные отношения с новой грудью

18:19, 19 ноября 2009

Комменты 32

Аватар

Она талантлива!!!

Аватар

в ее случаи-деньги на ветер!что с грудью,что без..........как говорят:и накрашенная страшная и не накрашенная.

Аватар

35 тысяч фунтов за силиконовую грудь, которая спустя месяц начала просачиваться, жесть какая то....

M

мне ее жалко стало, вроде талантливая, известная, а ума и внешности нет.... вот бы другим ее талант - не поющим певичкам ))))))

Аватар

может, новость, что грудь отваливается тоже эпатаж? Стремление привлечь к себе внимание и всё такое? Бедолага...не знает чем уже удивить публику

Подождите...