51-летний Алек Болдуин категорически не желает мириться с возрастными изменениями в своей внешности. Актер даже собрался к пластическому хирургу, в чем и признался в недавнем интервью:

Я никогда не скажу, что не сделаю что-то у пластического хирурга. Более того, я собираюсь и, скорее всего, обращусь к нему.

Увидев изумленный взгляд журналиста, Алек добавил:

Скажем так: я не исключаю возможность пластической операции. Вы думаете, я в восторге от того, что вижу в зеркале каждое утро? Не хочу, чтобы это и дальше меня беспокоило.

Впрочем, как выяснилось, есть одна часть тела, которой Болдуин абсолютно доволен (несмотря на то, что сильно поправился ради роли в фильме "Простые сложности"):

У меня отличная задница! Это часть моего тела, которая не нуждается в изменениях. В общем, не только голливудские дамы мучаются вопросом, что бы еще подправить - у мужчин аналогичные проблемы. А Алеку еще и "Оскар" скоро вести.

Источники: BangShowbiz, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Алек Болдуин мечтает о пластике

20:00, 7 ноября 2009

Комменты 18

L

Хороший сытый дядька!На него приятно смотреть в любом состоянии.Не понимаю, что за мания превращать всех в клонов.С весом , без веса - исключительно приятный мужчина!

Аватар

он неплохо выглядит. Единственная его проблема - избыток веса, но в таком возрасте достаточно сложно его сбросить, так что липосакция хорошее решение.

L

Нда, если бы он следил за весом, то и состарился бы красиво. А когда-то я ведь мечтала выйти за него замуж, кхе-кхе :))))

Аватар

к Оскару подготовят:))

K

чего-то он поздно спохватился

Подождите...