Даже будучи глубоко беременной, Хайди Клум вела активную светскую жизнь

Пока мы с вами восхищаемся Хайди Клум, объявившей на днях о своем намерении совсем скоро выйти на подиум, модель тяжело работает над тем, чтобы вернуть форму в столь сжатые сроки.

Хайди призналась, что сбросить вес после четвертых родов ей куда труднее, чем было в первые три раза:

Я пока не могу сказать, что я в форме. С возрастом это дается все труднее. Есть большая разница между тем, как это было, когда я родила первенца - в 31 год, и сейчас, когда мне 36.

Сейчас Клум большую часть дня проводит на беговой дорожке, так как боится, что не сможет похудеть позже:

Думаю, если ждать слишком долго, потом может ничего и не получиться. Здесь важна мотивация.

Между тем, супруг Хайди, певец Сил, рассказал о своих отцовских чувствах в связи с появлением в их звездной семье крошки Лу:

Это необычное чувство: у вас уже есть трое детей, которых вы обожаете. И вы думаете, как вы найдете любовь еще для кого-то. Когда вы впервые берете на руки своего ребенка, то испытываете чувство отрешенности. Это очень трудно описать.

А еще Хайди и Сил пожаловались, что страдают от недосыпа, но сошлись на том, что это того стоило.

Источники: BangShowbiz, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Хайди Клум о трудностях избавления от лишнего веса

20:00, 8 ноября 2009

Комменты 46

Аватар

за пять лет настругала 4 детей??? во дает!!!!

Аватар

Четверо детей за 5 лет!!! для крупной манекенщици уже много, пришло время только детьми и бизнесом заниматься. Так же как балерина, решившаяся родить троих детей, этим самым ставит крест на своей карьере. Кто-то возразит вспомнив Наташу с тремя детьми... но у Наташи тело совсем другой структуры и во время беременности она не прибавляет 30 кг. А уж согнать 30 кг за месяц-два это вообще преступление против своего тела, так быстро умные люди такой вес не сгоняют.

B

Истинные причины желания приступить к работе все равно останутся не понятны, может деньги, может чистолюбие, может... Но ни одна из них не перевесит желание мальнького ангелочка быть рядом с мамой, кушать сисю и т.д. Никто маму заменить не сможет, а я очень сомневаюсь, что при таких нагрузках Хайди уделяет ему должное внимание, а о грудном вскармливании вообще, думаю, речь не идет. В погоне за иллюзией люди часто обманываються в истинности жизненных ценностей. Хотя, конечно, нюансы дела нам не известны...

Аватар

они суппппппппппппппппппер, в общем и по отдельноти!!!!!!!!!!!

G

вот это скорость! за пять лет четверых нарожала, молодец!

Подождите...