Вчера мы любовались Алессандрой Амбросио во время фотосессии для Victoria’s Secret, а теперь на пляже острова Сент-Барт в элегантном черном купальнике (а также длинном сарафане и белой тунике) красуется модель Даутцен Крез.

Кстати, недавно Крез заключила еще один выгодный контракт - в последующие два года она будет рекламным лицом швейцарского кашемирового бренда Repeat.

А минувшим летом модель стала обладательницей премии Dutch Model Awards - в Амстердаме ей вручили приз за достижения в карьере.

Даутцен Крез
Даутцен Крез
Даутцен Крез
Даутцен Крез
Даутцен Крез
Даутцен Крез
Даутцен Крез
Даутцен Крез

Источники: Fadedyouthblog, Fame/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Даутцен Крез и черный купальник

15:19, 30 октября 2009

Комменты 83

Аватар

Мощная доярочка получилась. Плечи как у мужика. Люблю Даутцен, но эти фото смотреть больше не хочу. Даутцен, прекрати меня разочаровывать, ты ведь моя любимая модель уже столько лет. Талии нет, целлюлит разбил всю задню поверхность ног и попу. Пойду, выпью бокал вина, может попустит

D

а она далеко не худая, но классная!!!!!!

Аватар

ну незнаю! мне приятнее смотреть на более худых девушек! у неё не модельная фигура! конечно красивая но всё ж не модельная! хотя думаю с фотошопом будет лучше выглядеть!

Аватар

Бедра какие-то рыхлые

Аватар

Ничего плохого про девушку сказать не хочу, но если она выбрала профессию модели, то тут сам бог велел ухаживать за своим телом, заниматься спортом и т.д., тем более если ты фотографируешься в открытом купальнике. А то небось сейчас все модели думают "что напрягаться сильно, все равно потом фотошопом все подправят"... Так быть не должно, плохая тенденция

Подождите...