Виктория Бэкхем славится своей худощавостью, но мать троих детей, похоже, считает, что нет предела совершенству.

По сообщениям, с некоторых пор Пош сидит на новой диете - теперь она ест только ягоды и сырую рыбу:

Единственным отступлением является бокал вина каждый вечер. Виктория считает, что она - лучшая реклама для платьев Victoria Beckham. И она хочет быть худой моделью.

Судя по последним фото Виктории, "сырая" диета однозначно действует - не каждая профессиональная модель может похвастаться такими узкими бедрами и худыми ногами, как мать троих детей Виктория:

Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем
Виктория Бэкхем

Источники: Fadedyouthblog, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

У Виктории Бэкхем новая диета

22:20, 21 октября 2009

Комменты 87

Аватар

Мне все это напоминает слова Эмили из фильма "Дьявол носит Prada", где она говорит Энди "У меня такая классная диета, я ВООБЩЕ ничего не ем, а если чувствую, что вот вот упаду в обморок - грызу маленький кусочек сыра. Еще пара приступов гастрита и я буду у цели". Вот и Вики так же. Я когда прочитала в Bazaar, что герцогине Виндзорской принадлежит фраза "Невозможно быть слишком богатой или сшиком худой". с первым пунктом я еще хоть как то согласно, нет понятия "слишком богат", а вот "слишком худая" еще как есть, и перед нами живой пример.

S

А помню,раньше она страдала от той же булимии!...да ,что нам-то рассуждать, аналогично каждый второй недоволен своей фигурой.даже любой мелочью,хотя возможно всё прекрасно!

N

зачем ей диета?

G

да же дальше...она и так скоро изчезнет! Виктория остановитесь , скоро скелет будет

Аватар

прочитала заголовок "у виктории бекхем новая диета", и ужаснулась

Подождите...