Бывшая модель и актриса Элизабет Херли, которой сейчас 44 года, всегда находится в отличной форме. Лиз уверяет, что секрет ее стройности в копченом мясе. В интервью журналу Easy Living Лиз сказала:

Копченое мясо - отличная вещь для тех. кто сидит на диете Аткинса. Как-то я снималась в Южной Африке и копченое мясо стало единственным, что я могла там съесть. Тогда я очень сильно похудела, весила всего около 55 килограммов.

Напомним, что Лиз вместе со своим супругом Аруном Найяром управляет ранчо, на котором производит здоровые закуски и вяленую говядину, в которой менее ста калорий.

А еще Лиз проболталась, что любит заниматься сексом на полу гостиной этой фермы:

В следующий раз, когда соберетесь к друзьям в деревню, убедитесь, что у них есть мягкие пушистые ковры. Сами догадайтесь, зачем они нужны! Я краснею, но перед моим камином сразу две овечьих шкуры.Странно, муж один, а шкуры две.

Источники: BangShowbiz, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Копченая диета от Лиз Херли

16:02, 11 октября 2009

Комменты 31

P

конечно, овсянка - это углеводы.. но это полезные "сложные" углеводы. их наоборот можно и нужно есть. в первой половине дня самое оптимальное. на их расщепление много энергии уходит, так что не поправитесь. (прошу заметить, я не говорю о каше с добротным кусокм масла, сладкую и молочную)))) всего перечисленного понемногу и ...вкусно и полезно)))) если прям худеть-худеть, то кипятком заливать и вперед.. к хорошей фигуре и отличному пищеварению)))))))

Аватар

еще мне понравилось, что 55 кг - это оказывается "сильно похудела", это же нормальный вес и даже с припухлостями в определенных местах..сколько же тогда она вообще весит?? жесть

Аватар

Я представляю как у нее воняло изо рта!!

C

чего-то она чешет ... на нее теперь нападки должны быть со стороны защитников животных. берегись хёрли , как только новость дойдёт до Памелы Андерсон ... на заднем плане впридачу щит рекламный Эсти Лаудер . Веганская марка между прочим...

V

Для индуса (в данном случае для ее супруга Аруна) делать деньги на говядине большой грех! Ведь корова - это священное для них животное! Они никогда не употребляют говядину в пищу! Вот так подстава для господина Найяра:)

Подождите...