Три недели назад Николь Ричи стала мамой во второй раз. И уже звезде удалось вернуть свою дородовую форму.

На днях Николь и ее бойфренда Джоэла Мэддена видели на концерте Селены Гомес. На Николь был короткий шелковый комбинезон, который позволил окружающим убедиться - Ричи находится в отличной форме и уже носит одежду, которая была ей в пору до беременности (неудивительно, что Джоэл глаз не сводит со своей возлюбленной).

Каким образом Николь удалось так быстро подтянуться, нам не известно, так что остается только по-доброму позавидовать. Кстати, актриса Кэтрин Хейгл уже это сделала, заявив в одном из последних интервью:

Я ненавижу диеты. Но я бы хотела выглядеть как Николь Ричи.

Николь Ричи
Николь Ричи
Николь Ричи

Источники: DailyMail, HotShotsWorldWide/DailyMail, Wenn/CelebrityGossip

Подпишитесь на наш

Николь Ричи вернулась в форму

16:30, 28 сентября 2009

Комменты 38

Аватар

надеюсь, что дальше она не похудеет...))

Аватар

отлично выглядит! не так дистрофично, как раньше и уж точно превосходно для женщины, родившей 3 недели назад. Умничка!

Аватар

моя любимица Николь как всегда хороша!!

M

Ну она, ожидая ребенка, не особо и попавилась и ножки были худенькие, так что ничего удивительного, не думаю что она себя морит голодом, ей это абсолютно ни к чему, она не такая уж знаменитость... ну а сама по себе она мне абсолютно не нравится, еще с простой жизни у меня к ней негатив... а детки - замечательные!))) Так быстро и неожиданно они создали большую семью! В этом плане она пример для подражания!)) Умница!

J

Я помню ее периода первого сезона Простой жизни и хоть убей, какой бы она сейчас худой не была, как бы стильно не одевалась, я считаю ее полной дурой и совсем некрасивой. Молодец, что рожает детей, но вы вообще кто-нибудь Селену Гомез слышали, это же музыка для детей, на ее ли концерты стоит ходить.

Подождите...