Мишель Обама довольно часто выбирает наряды, которые открывают руки, из-за чего вся Америка мучается вопросом, как Первой леди удалось заполучить такие бицепсы и трицепсы.

Личный тренер Обамы Корнелл Макклеллан, который работает с ней с 1997 года, на этой неделе дал интервью, в котором раскрыл секрет красивых рук хозяйки Белого Дома.

Для начала Макклеллан подчеркнул, что Мишель, "действительно, очень обязательна в вопросах фитнеса", а затем описал суть самого комплекса:

Она выполняет силовые упражнения на тренажерах для красивых трицепсов, а затем - без отдыха - следует сгибание рук с гантелями в стиле "молот", здесь упор делается уже на бицепсы.Мы заканчиваем занятия только после того, как Мишель повторит весь комплекс упражнений два-три раза.

Мишель и Макклеллан встречаются не реже трех раз в неделю, так что упорству и выносливости миссис Обамы можно только позавидовать.

Кстати, сама Мишель Обама в интервью журналу Women's Health сказала, что относится к своему здоровью серьезно вовсе неспроста:

Мой отец страдал рассеянным склерозом. Болезнь полностью изменила его жизнь в самом расцвете лет. Так что я не из тех, кому хорошая физическая форма досталась вместе с генами.

Несмотря на болезнь отца, Мишель говорит, что ее детство было счастливым:

По субботам папа забирал нас из театрального кружка. Мы не могли позволить себе пойти в ресторан, и если по дороге отец сворачивал налево, мы шли в МакДоналдс , а если направо - ехали домой. Перед развилкой мы всегда кричали "налево, налево, папа!". Несколько раз он вправду повернул влево. Это было как Рождество.

Первая леди до сих пор иногда ест гамбургеры:

Я люблю гамбургеры и картофель-фри. Я могла бы есть фри с каждым приемом пищи, но не буду.Кстати, в Белом Доме каждый вечер ровно в 18:30 вся семья Обама собирается за столом и вместе ужинает - по мнению Мишель, семья должна есть вместе.

Не знаем, как было принято ужинать у бывшей Первой леди США Лоры Буш, но она в своем интервью для CNN на днях похвалила Мишель за то, что миссис Барак Обама сумела сделать Белый Дом "комфортным местом для своей семьи".

Источники: DailyMail, Robert Galbraith/Landov/People, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Секрет красивых рук Мишель Обамы

20:01, 13 сентября 2009

Комменты 48

Аватар

Страшная она как сто китайцев. Огромная бабища, с этой челюстью и бородой... жуть! На такой пахать надо, а не народ пугать...

K

Я не расистка, не шовинистка и вообще далека от политики. Поэтому не буду говорить слюнявости о том, что есть на самом деле. Не понимаю, неужели никто этого не видит? Посмотрите на первую леди Мишель Обаму. На ее осанку. Сутулая спина, голова втянута в плечи, выпирающий живот. Теперь сравните ее осанку с осанкой обезъяны. Никакого отличия. Видимо, папаша ее частенько бил, поэтому она привыкла сутулиться. Обратите внимание на ее грушевидную фигуру. Широкие бедра, которые она еще и подчеркивает своей одеждой. Стиля в ее одежде нет и не было. Вспомним инагурацию и ее блестящую одежду. Вообще-то существует определенный дресс-код. И появляться с открытыми руками первой леди неприлично. Ведь ни в одной большой компании вам не разрешат ходить с открытыми руками, я уже не говорю о первой леди. Допускаю, что руки - это единственное, что она может себе позволить показать. Может быть, поэтому она пренебрегает правилами приличия. Поэтому вызывает недоумение сообщение, что она занимается фитнесом. Да еще много лет. Странно, почему до сих пор никто не выпрямил ее спину? Похоже, тренера нужно менять и срочно. Чувство стиля у этой женщины нет. Возможно, пообщавшись с королевой Англии, она когда-нибудь научится одеваться. Но сейчас эта пара выглядит, как два школьника, обалдевшие от свалившихся на них приятностей.

Аватар

можете меня побить, но мне не нравится ее фигура.......дылда какая-то. хотя тетка умная, здесь я не спорю!

Y

ФФФ...

Аватар

надоела уже их семейка =

Подождите...