Два совершенно разных Мэтта Деймона

На днях актер Мэтт Деймон представил в Венеции свою новую работу, фильм "Информатор". На премьере Деймон появился в отличной физической форме, а ведь совсем недавно у звезды Голливуда был живот, и актер весил на 15 килограммов больше.

Все дело в том, что для роли в "Информаторе" Мэтту пришлось поправиться, пожертвовав на время стройностью. Сейчас актер вспоминает свои лишний вес с улыбкой:

Набирать вес было очень легко и очень забавно. Мне не надо было ходить в спортзал после рабочего дня, и я ел все, что попадалось на глаза.

Я начал есть как сумасшедший и пил много темного пива. А в перерывах между приемами пищи я перекусывал фаст-фудом и чипсами. Это был просто рай!

Конечно, процесс избавления от лишнего веса понравился Мэтту, который в 2007 году был признан самым сексуальным мужчиной в мире по версии People, куда меньше:

Я активно занимаюсь боксом и соблюдаю строгий режим питания. Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы сбросить лишние килограммы. Что поделать, сейчас я коренастый двоюродный брат самого сексуального мужчины в мире.

Мэтт Деймон


Мэтт Деймон (август 2008)

Мэтт Деймон


Мэтт Деймон (сентябрь 2009)

Источники: People, BANGShowbiz, X17Online/Telegraph, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Мэтт Деймон: "Набирать вес - это весело!"

22:00, 12 сентября 2009

Комменты 38

H

15 кг не за месяц, а за 1 год и 1 мес.))

A

блиииииииин какже СИЛЬНО лишний вес искажает человека!!... когда вот так вот.. наглядный пример... это шокирует. все! буду опять по утрам бегать :)

Аватар

Красавец - не красавец, это дело вкуса, а идти жертвы ради роли - вот это достойно уважения! Мужчинам сбрасывать вес легче, чем женщинам, насколько мне известно.

Аватар

какой же он классный!

K

хорош!!!!!!!!

Подождите...