Жизнь скандалиста Боя Джорджа налаживается. В мае его освободили из тюрьмы после четырех месяцев заключения вместо положенных 15-ти. Теперь же он совсем свободен – с него сняли браслет со специальным маячком. Музыкант был вынужден носить браслет, чтобы полиция всегда знала его местонахождение.

Кроме того, Бой Джордж решил заняться своим здоровьем. Он сел на специальную диету, теперь он есть только сырые продукты. Также, по словам друга, он теперь ежедневно ходит пешком минимум по часу в день. Приятель музыканта сообщил еще одну хорошую новость:

Он также уже несколько раз выступил в качестве диджея. Так что, надеемся, в скором времени все встанет на свои места.

Бою Джорджу удивительно быстро удалось реабилитироваться после скандала с норвежцем Оденом Карлсеном. Жизненные трудности, как ни странно, прекрасно повлияли на скандальную легенду 1980-х – он наконец-то занялся здоровьем и стал отлично выглядеть.


Диджей-сет Джорджа (третье сентября)

Источники: Zimbio.com, Martyrmantras.com

Подпишитесь на наш

Бой Джордж сел на диету

23:01, 8 сентября 2009

Комменты 15

S

Давайте же вводить квоты уже!

Аватар

бывают же такие генетические мутанты...

Аватар

Все эти "диеты", дико полезные для здоровья- лишь прикрытие к предстоящим операциям! Скоро он сделает например подтяжку тела- и спросит у всех- не правда ли диета мне помогла???

H

а шляпка у него, видно одна осталась - что ни концертик, он в ней)

Аватар

На самом деле он сильно похудел, сидя в тюрьме. Ел там исключительно вегетарианские блюда, доставляемые на заказ. А выйдя на волю, по-моему, снова поправился.

Подождите...