Сандра Баллок всегда была одной из самых здравомыслящих и приземленных актрис в Голливуде. Недавно она честно рассказала, как относится к насаждаемым стандартам и стереотипам красоты:

Недостатки – вот что делает нас особенными.

Актриса пожаловалась, что в свое время ее "вылечили" от шепелявости:

Я жалею, что когда мне было восемь лет, и у меня был дефект речи, никто не сказал: "Не меняйся. Будь той, кто ты есть".

Но общественное мнение действительно сильно. Я шепелявила, и мне пришлось от этого избавиться. Я посещала логопеда. Я только думаю: "Почему? Почему я должна была от этого избавляться?".

Баллок подвела такой итог:

Все мои слабости и недостатки – это просто я. Это уникальные черты, которые делают меня особенной.

Также Сандра сокрушалась по поводу того, что в современном обществе многие женщины чувствуют себя некомфортно в собственном теле, с собственным лицом. Она рассуждала так:

Почему молодые мальчики и мужчины уникальны и эксцентричны и считаются индивидуальностями, если отличаются друг от друга, а женщины при тех же условиях считаются странными? Это несправедливо!

Источники: Zimbio.com, Photo Agency/Zimbio.com, Getty/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок - за недостатки

22:02, 6 сентября 2009

Комменты 53

Аватар

буллок прекрасна!)

A

умница.

J

интересно, а если ей вообще напомнить про её порнопрошлое, а? она сейчас из шкуры вон лезет, чтобы выбелить себя, снимается в правильных фильмах, говорит правильные речи но всему должен быть предел!

Аватар

Она права, кстати говоря. Той же Вупи Голдберг внешность не помешала, а наоборот. Просто уметь превращать недостатки в достоинства не каждому дано. Было бы неплохо, если б этому учились, а не тратили всю жизнь на борьбу с самим собой.

Аватар

как хорошо сказала!!

Подождите...