Оказывается, красота сделала актрису Меган Фокс несчастной женщиной.

В недавнем интервью Меган не уставала сокрушаться по поводу своей красоты: мол, она ненавидит, когда ей говорят, что она красива - потому что из-за этого она чувствует себя неуверенно:

Я не чувствую себя сексуальной в облегающих мини-шмотках. Я всегда испытываю неуверенность. И я не люблю макияж: если у меня лицо без косметики и волосы без укладки, я более уверена в себе, потому что нет ощущения, что на мне маска. Когда тебе твердят о красоте, это только подпитывает неуверенность в себе и вообще делает красоту невыносимой!Бедная Меган Фокс! Кто бы мог подумать, что ей так тяжело живется.

Источники: Fadedyouthblog, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

Меган Фокс: "Быть красивой просто невыносимо!"

23:05, 25 августа 2009

Комменты 97

Аватар

ой, девочки, нам бы ее проблемы...

Аватар

Посмотрите на ее фотографии 3 года назад:серая мышь, по-другому не назовешь! она действительно перекроила себя:нос, губы, щеки, подбородок, грудь.и это только то, что известно. Я считаю, что наши московские девушки во стораз красивее по природе и без всякой пластики.Бери пример, Меган!

S

Да ладно тебе,Меган!Перекроила себя,постоянно открываешь рот,думая,что это оч сексуально,и при том ты считаешь себя несчастной...Ты сама-то себе веришь?!грош цена тебе,дура!!!

Аватар

А я верю её словам. Сама испытывала нечто такое. Когда кругом говорят что ты красивая и все взгляды устремлены на тебя.Это утомляет и вселяет неуверенность. Словно нет других более интересных черт и достоинств.

C

по большому счёту, какая разница, какой ценой девушке досталась её красота? намного более важно, что по ней сейчас сходит сума пол мира! и в кино люди ходят, чтобы посмотреть на неё, исключительно! и поверьте, ей искренне наплевать на то, что кому-то не нравятся её сделанные сиськи! всё равно таких, кому они нравятся, намного больше!

Подождите...