Британские СМИ немного испортили каникулы Кейт Мосс, когда опубликовали фотографию, на которой модель выглядит не самым лучшим образом.

Но не бывает худа без добра: посмотрев на себя со стороны, Кейт поняла, что продолжать в том же духе не может, и у нее появился план, как снова выглядеть на десять лет моложе. Рассказывает близкий к Мосс источник:

Никто не был в большем шоке от той фотографии, чем сама Кейт. Она очень хочет вернуть своему лицу свежий вид. Кейт уже изменила свое питание, теперь она выбирает здоровую пищу: яйцо-пашот и тост из муки грубого помола на завтрак, куриное мясо и свежий салат на обед и макароны с рыбой на ужин.

Мосс стала выпивать по два литра воды в день и очень старается сократить количество сигарет. Что касается алкоголя, то ему место только по выходным - Кейт пообещала бойфренду, что не прикоснется к спиртному в течение рабочей недели.

Пожелаем Кейт удачи в ее начинаниях, хотя, возможно, она немного поздно спохватилась.

Кейт Мосс


Кейт Mосс сказала "нет" алкоголю по будням

Кейт Мосс


Правильное питание - залог красивой кожи. И Кейт Мосс об этом знает

Источники: DailyMail, BigPicturesPhoto/DailyMail, Bryan Bedder/WENN/JustJared, GoffPhotos/DailyMail

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс станет на десять лет моложе

12:30, 20 августа 2009

Комменты 81

Аватар

я в шоке

_

POZDNo KEJT, uzh pit BOrzhomi:-)))))

Аватар

Какой-то фотожопер искусственно сделал из неё старуху и свалил всё на алкоголь и сигареты.

Аватар

Так на случайной фотографии может получится практически любая, даже самая самая красивая, девушка. Тем более видно, что на фотографии сильно увеличили резкость.

Аватар

Это фотошоп, изуродовали девушку.

Подождите...