Бритни Спирс, похоже, очень гордится своим телом. Мы постоянно видим ее в бикини, теперь дошло до того, что Бритни в купальнике появилась и на телевидении.

На шоу Дэвида Леттермана Бритни в шутку пофантазировала о том, что было бы, если бы она стала президентом. Всего она привела 10 доводов в свою пользу. Например, Бритни сказала, что была бы первым президентом, который будет пользоваться тенями для век, начиная с Никсона. Во-вторых, она бы раздавала всем бесплатные пироги. В-третьих, между пресс-конференциями она меняла бы костюмы (или бикини, учитывая последнюю тенденцию ее гардероба). Пост вице-президента получил бы Шон "Дидди" Комбс. Главным доводом в пользу своего президентства Спирс считает то, что СМИ наконец обратили бы на нее внимание.

Одна блондинка (бывшая подружка Бритни Пэрис Хилтон) как-то раз попыталась прорваться во власть, записав свой предвыборный ролик, лежа на шезлонге (тоже, кстати, в бикини). Может быть, купальник Спирс больше понравится избирателям?


(смотреть на YouTube)

Источники: JustJared, Frazer Harrison/Getty/JustJared, Flynet/JustJared

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс - президент в бикини

15:21, 19 августа 2009

Комменты 36

Аватар

странный юмор..

Аватар

Лапонька такая! Люблю ее:)))

Аватар

нне ну может конечно самоиронично,,,но не смешно совсем,,,, особенно всем бесплатных пирогов и ночной клуб на луне до конца декады,,, бууу но это не ее проблема,,,,,у леттермана вообще плохие сценаристы,,

Аватар

у неё шея как у качка, сливается с головой. )))поросятинка

P

После ее ужасного выступления в москве я перестал воспринимать ее как личность, мне сейчас даже стыдно думать о том, что раньше я считал , что этот ходячий кусок тупого сала может заменить Мадонну на троне! Искусственное и тупое создание и в этом ролике она это отлично показала в очередной раз.

Подождите...