Виктория Бекхэм полна решимости произвести самое хорошее впечатление на публику во время своего участия в телешоу American Idol, поэтому перед началом съемок она брала частные уроки, которые помогли ей избавиться от британского акцента и научиться правильной мимике. Рассказывает близкий к Виктории источник:

Виктория знает, что говорит с сильным британским акцентом. Кроме того, у нее есть привычка "надувать" губы. Чтобы предстать в American Idol в лучшем свете, она обратилась к экспертам, которые учили ее правильно произносить слова и контролировать движения лица.

По информации того же источника, Виктория также "подтянула" дикцию и, конечно же, проконсультировалась с модными экспертами по поводу своего внешнего вида во время съемок.

Сама миссис Бекхэм безумна рада, что муж Дэвид Бекхэм и сыновья Бруклин, Ромео и Круз убедили ее принять участие в American Idol :

Я очень постараюсь привычно надувать губы и не разрушить иллюзию, что я унылая корова. Но уж не знаю, смогу ли, потому что я такая счастливая!

Ура! Теперь мы увидим на лице Вики настоящие живые эмоции, а не это...

 ... или это.

Источники: Zimbio, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Getty/Zimbo

Подпишитесь на наш

Викторию Бекхэм учат мимике

19:19, 13 августа 2009

Комменты 52

V

есть мкльтик, старый"новое обличие императора", так вот Вики очень похожа на одну ведьму из него, в фильме про нее говорили- страшнее,чем атомная воина

Аватар

вторая с Дэвидом жуть!

L

Смешная она, все время ходит с одним и тем же высокомерно-дебильным выражением лица. Как она не устает носить эту маску годами, бедняжка.

N

По фото разницы в ее мимиках не вижу... (((

Аватар

"...научиться правильной мимике". Какой абсурд! Кто-нибудь понимает, что это такое - "правильная" мимика? Такая же заученная и однообразная как позы Виктории? Ведь мимика человека-это его индивидуальность, способ выражать эмоции, приобретенный человеком в процессе эволюции (у коровы вот нет мимики). Т.е. Викторию научат "правильно" улыбаться, удивляться,смущаться, сердиться и ,чем черт не шутит, даже задумываться ? Не сомневаюсь, что она научится , но от этого не пропадет ее внутренняя зажатость и напряженность. В ее жизни переизбыток внимания к внешнему и недостаток любви к внутреннему. Ею восхищаются, рассматривают, завидуют, но не любят. А ей хочется, чтоб,наконец, полюбили... Как Дэвида.

Подождите...