Многие знаменитости
пытаются сохранить молодость при помощи ботокса, но не все в этом признаются. Австралийская певица и младшая сестра Кайли Миноуг Дэнни молчать не стала, она честно рассказала журналу Grazia о своих экспериментах с популярными в звездной среде уколами.

Правда, Дэнни пошла на это после того, как в прессе появились ядовитые комментарии экспертов по поводу неподвижности ее лица во время съемок шоу X Factor, где Миноуг является членом жюри.

Я читала все высказывания. Мое лицо называли "пластиковым". Да, это все из-за ботокса. Со стороны это куда заметнее, чем мне казалось. Я действительно делала инъекции, но не делаю этого сейчас. Когда ты в жюри X Factor, мимика тебе просто необходима!Публика с нетерпением ждет сентября, когда в эфире появится новый сезон X Factor - видимо, экспертам не терпится обсудить морщины Дэнни. Вот тогда-то певица вспомнит о верных друзьях ботоксе и рестилайне.

Дэнни Миноуг


Дэнни Миноуг без макияжа

Дэнни Миноуг


Кадр из фотосессии для журнала Grazia

Источники: DailyMail, Grazia/DailyMail, PA/Zimbo, BigPicturesPhoto/DailyMail

Подпишитесь на наш

Дэнни Миноуг: "Я завязала с ботоксом!"

18:00, 11 августа 2009

Комменты 19

Аватар

Интересно, почему у старшей сестры нет таких проблем с мимикой, хотя тоже есть "апгрейд"? Кайли "зажала" телефон хорошего специалиста?)))

A

Симпатичная без макияжа. Чем-то напомнила Изабель Аджани.

Аватар

обожаю ботокс!! всегда это пишу. И рестилайн с ювидермом тоже!

Аватар

Человек покаялся, а Вы.. :)))

Аватар

Я завязала с ботоксом!... ...до появления очередной морщины. Ха, насмешила)))

Подождите...