Блоггер pure-perfection спрашивает: вы думаете Бритни Спирс решила отдохнуть? Если да, то вы ошибаетесь. Бритни надела шикарное белое бикини для новой фотосессии. 6 августа в Лос-Анджелесе проходили сьемки новой фотосессии певицы.

Бритни Спирс



Бритни Спирс



Бритни Спирс

Источники: Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс и белое бикини

21:18, 7 августа 2009

Комменты 100

Аватар

какие аппетитные ляшечки)так и хочется зажарить

V

Давно не была на сплетнике...И вот... Вы меня извините, уверена фотосессия получится красивой (после фотожабы), но то, что на ней надето - не бикини, и Дэвушки в бикини на фото выглядят иначе...по-моему. Жду в свой адрес тухлых яиц

Аватар

Бритни не худышка, но выглядит очень неплохо для матери двоих детей! Красивая женщина - не суповой набор! Хотя стройных, хрупких девушек тоже полно! Тут дело вкуса... А по поводу того, кто как среди селебритиз после родов восстанавливается, то в этой связи я КРИЧУ, что многое зависит от, как говорится, конституции каждой! Как ни худей и спортом ни занимайся, Бритни никогда не будет как Виктория или Альба, т.к. от природы телосложения разные, у Брит явно и бедра шире, и кости толще ( а они, как известно, не худеют)! А вот по поводу тетушкиных рук, полностью согласна! Что-что, а руки точно можно подкачать и предать им форму!

M

kattien: Согласна с девушкой вот чтоб Мармеладинке так пахать и петь и турне и на диван успеть присесть и при этом двое детей и муж бросил причем так по "тихому" и еще куча всего! она молодец и по сравнению с прошлыми фотками уже солидно прокачалась))))так, что думаю, что скоро она будет охо хо)))и это при ее склонности к полноте)

E

http://www.spletnik.ru/img/2009/08/ sasha/1/britbikini0708-post.jpg - голова непропорционально маленькая по отношению к телу.. или все дело в шляпе?)

Подождите...