Мир просто не может любить Шарон Стоун больше, чем любит себя она. Актриса пожелала убедиться в том, что мы все также восхищаемся ею (а также мастерством ее пластического хирурга), и предстала топлесс на обложке французского журнала Paris Match.

Что тут скажешь? Для 51 года звезда, безусловно, четровски хорошо выглядит, а уж сексуальности ей всегда было не занимать.

Источники: Alix Malka/ParisMatch

Теги: Sharon Stone, СМИ

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун: в 51 топлесс на обложке

13:00, 6 августа 2009

Комменты 151

Аватар

Не узнает ее только тот, кто знаком с ее творчеством исключительно по 2-м ее фильмам. Одна из лучших и красивейших женщин наших лет. На этом фото напоминает мне Шэрон времени "Специалиста" (тогда ей было 36 лет) А вот и эта фотосессия http://popcornnews.ru/news/79374. Поклонники и просто эстеты наслаждайтесь, а людям, столь яро критикующим возрастные изменения Шэрон и находящим у нее склонность к эксгибиционизму, могу сказать словами Б. Пьера: "Бессильная злоба утешает себя злословием".

Z

Что здесь обсуждать, хвалить или ругать??? Тут нет и миллиметра настоящей Стоун!

Аватар

выглядит конечно на этих фото отлично, но вот она же на своих пляжных фотографиях уже не так хороша как тут. Складывается впечатление что на эту фотосъемку она взяда ноги поновее.

S

Красивая женщина!!! МОлодец!!!

G

Ну что тут скажешь? Фотошоп, фотошоп и еще раз фотошоп)))

Подождите...