Актер Эрик Бана говорит, что не озадачивается тренировками своего тела, потому что предпочитает свободное время проводить за более приятными занятиями. В интервью изданию Access Hollywood Эрик Бана заявил:

Это все для тех, у кого нет друзей. Я ничем не занимаюсь. Однажды мне пришлось - для роли. Я сказал себе: «Потерпи, больше ты никогда не будешь этого делать!». Это была пустая трата времени. Есть куда более приятные занятия в жизни!

В своем новом фильме "Жена путешественника во времени" Бана несколько раз появляется обнаженным, актер объяснил, что согласился блеснуть на экране своим звездным телом исключительно из уважения к науке:

Мы приглашали на съемки эксперта по паранормальным явлениям, и он сказал, что путешествующие во времени люди должны быть голыми. Не могли же мы проигнорировать мнение квалифицированного специалиста!

А теперь посмотрите на фотографию полуобнаженного Эрика Бана - вам не кажется, что про тренировки актер безбожно врет?

Эрик Бана

Источники: Zimbio, PA/Zimbo, TroyMovie

Подпишитесь на наш

Эрик Бана: "Спорт - для тех, у кого нет друзей!"

21:23, 4 августа 2009

Комменты 22

M

по-моему первая фотография, самая лучшая его

D

согласна с ним )

Аватар

Обожаю его в "Трое". Эхх

Аватар

Мне без разницы,как он поддерживает форму. Нравится в "Трое" .Мужчина очень привлекательный ,обаяшка.)

Аватар

Он же говорит, что для роли приходилось. Так что он скорее всего и имеет в виду "Трою", кадр из которой здесь и показан. А так - у него в жизни полно вещей, которые могут обеспечивать ему нормальную физическую нагрузку - не для 6 кубиков на животе, а просто чтобы поддерживать себя в форме. Он занимается гонками, может, в конце концов серфингом, с собаками гуляет. Тут, скорее всего, имеется в виду монотонное "качание" в спортзале на тренажере. Многие, например, не относят то же катание на роликах к спорту - для них это удовольствие, как в детстве во дворе через скакалку. А нагрузки при катании - серьезные, сами понимаете. Так что я думаю, опять "трудности перевода". Хотя, возможно, я поменяю точку зрения, если прочитаю оригинал. =)))

Подождите...